সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
টংস্টেন হ্যালোজেন ফিল্ম লাইটিং বেলুন 1Mlm 5600K দিবালোক 10KW
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা: | 10KW |
|---|---|
| আলোর উৎস: | হ্যালোজেন |
| approx. প্রায়. max. সর্বোচ্চ output আউটপুট: | 68,000lm ~ 79,000lm |
হ্যালোজেন ফিল্ম লাইটিং বেলুন টিউব টিভি শুটিং জন্য নাইলন ফ্যাব্রিক চিকিত্সা 1600W
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা: | 1600W |
|---|---|
| আলোর উৎস: | হ্যালোজেন |
| approx. প্রায়. max. সর্বোচ্চ output আউটপুট: | 68,000lm ~ 79,000lm |
4x1.2kW HMI + 2x2kW টুংস্টেন হাইব্রিড ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| শিল্প: | ফিল্ম আলোকসজ্জা |
|---|---|
| আকৃতি: | উপবৃত্তাকার আকার |
| এয়ার টাইপ: | হিলিয়াম দিয়ে ভাসা |
কাস্টমাইজড আউটডোর ফিল্ম লাইটিং বেলুন সিনেমা টেলিভিশন এবং ফটোগ্রাফি জন্য Dimmable
| প্রয়োগ: | ফিল্ম ভিডিও শুটিং নির্মাণ |
|---|---|
| বাতির উৎস: | এলইডি বাতি |
| রঙ: | সাদা হলুদ লাল ইত্যাদি |
চাঁদ সিরিজ হিলিয়াম বেলুন লাইট 2400W এইচএমআই ল্যাম্প LED ইভেন্ট আলোর বেলুন উড়ন্ত সজ্জা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ব্যাটারি শক্তি প্রদান |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক উপাদান |
| আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
3M 1600W ডাবল হোয়াইট ডিমেবল ফিল্ম লাইটিং বেলুন LED RGB Sphere Led Studio
| পণ্যের নাম: | গোলক আর্টেমিস সিরিজ |
|---|---|
| বাতির উৎস: | DMX বিকল্প সহ LED বাতি |
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা এবং আরজিবি |
আর্টেমিস লেড স্টুডিও লাইটিং বেলুন সফট লেড মুভি কাস্টমাইজড 3.7 কিলোওয়াট
| পণ্যের নাম: | আর্টেমিস সিরিজের গদি |
|---|---|
| বাতির উৎস: | DMX বিকল্প সহ LED বাতি |
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা |
মেটাল হালাইড লাইট, কাস্টমাইজড ব্র্যান্ডিং লোগো সহ পেশাদার হিলিয়াম বেলুন আলো
| মডেল নাম্বার: | চাঁদ MH300 |
|---|---|
| ব্যালুন ব্যাস: | 3m/9.8ft |
| বেলুন টাইপ: | কোকা কোলা ইনফ্ল্যাটেবল লাইটিং বেলুন |
ফটোগ্রাফি আপলাইটিং ফিল্ম লাইটিং বেলুন ইনফ্ল্যাটেবল মুভি এজ ভিডিও রিং 16CBM
| আবেদন: | ফিল্ম ভিডিও শুটিং নির্মাণ |
|---|---|
| বাতির উৎস: | এলইডি বাতি |
| রঙ: | সাদা হলুদ লাল ইত্যাদি |
স্ফিয়ার ডেলাইট HMI লাইটিং বেলুন – 16kW, Ø5.7m সিনেমাটিক প্রোডাকশনের জন্য পেশাদার-গ্রেডের স্কাইলাইট সিমুলেশন
| Light souce: | Sphere-shaped |
|---|---|
| Light Source: | 4 × 4000W HMI (Daylight 5600K) |
| Volume: | 75 m³ (customizable) |

