সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
3.5m / 12ft হিলিয়াম উড়ন্ত বিজ্ঞাপন বেলুন RGB আলো সঙ্গে উদ্বোধনী ইভেন্ট জন্য
| আকার: | 3.5m/10ft |
|---|---|
| উপাদান: | পিভিসি |
| রঙ: | বাছাই |
6.5m/21ft হিলিয়াম ফ্লাইং পারফরম্যান্স বেলুন সাদা বা RGB আলো সঙ্গে একজন ব্যক্তি বহন করতে পারেন
| আকার: | 6.2 মিটারের বেশি |
|---|---|
| উপাদান: | 2 স্তর ফ্যাব্রিক |
| রঙ: | বাছাই |
বিজনেস মার্কেটিং ইভেন্টের জন্য আরজিবি লাইট সহ কাস্টম প্রিন্টেড হিলিয়াম ফ্লাইং বিজ্ঞাপন বেলুন
| আকার: | 3.5m/10ft |
|---|---|
| উপাদান: | পিভিসি |
| রঙ: | বাছাই |
নাইট পার্টি শো ঘটনাবলী বা নাইট সিটি দৃষ্টিশক্তি জন্য 3M 9.8ft নেতৃত্বে আলো বেলুন ভিতরে
| মডেল নাম্বার: | মুন LED300 |
|---|---|
| দিয়ামেরের: | 3মি |
| বেলুনের রঙ: | সাদা |
বিজ্ঞাপনের জন্য পূর্ণ লোগো প্রিন্টিং সহ 2.5 মি পিভিসি কিউব হেলিয়াম বেলুন প্রভা
| নাম: | সম্পূর্ণ মুদ্রণ হিলিয়াম কিউব |
|---|---|
| লোগো: | আপনি স্বাগত কাস্টমাইজ বিজ্ঞাপন লোগো |
| ক্রিয়া: | সজ্জা> প্রচার> ব্র্যান্ডিং |
প্রফেশনাল ৪.৮ কিলোওয়াট HMI ৫৬০০K ডেলাইট বেলুন লাইট ৫ মিটার হিলিয়াম ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| হালকা উত্স: | টিউব আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 5600K দিবালোক; কাস্টমাইজড |
| শক্তি: | 4.8kw;5kw;8kw;10kw;কাস্টমাইজড |
15ft*6.5ft ফিল্ম লাইটিং বেলুন ডিমেবল ডাবল কালার টেম্পারেচার হিলিয়াম কিউব
| পণ্যের নাম: | কিউব আর্টেমিস সিরিজ |
|---|---|
| বাতির উৎস: | DMX বিকল্প সহ LED বাতি |
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা |
হিলিয়াম কিউব 1200w ফিল্ম লাইটিং বেলুন কেবল ডিমেবল ডাবল কালার DMX512
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা: | LED 1200W~1800W |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবিডব্লিউ এলইডি |
| approx. প্রায়. max. সর্বোচ্চ output আউটপুট: | 68,000lm ~ 79,000lm |
1.8kw টিউব হিলিয়াম LED DMX কন্ট্রোল ওপেন ইনডোর এবং স্ট্রিট দৃশ্য ফিল্ম আলোর বেলুন
| পণ্যের নাম: | 1.8kw 4m লম্বা 2.3m ডায়া টিউব হিলিয়াম ভরা ফিল্ম লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| সিরিজ: | আর্টেমিস |
| শক্তি: | 1.8kw LED |
4800w 3.8 মি ডায়া 2200 কে ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| আলোর উত্স: | 4x1.2kW HMI + 2x2kW টুংস্টেন |
|---|---|
| ব্যাসরেখা: | বেলুন ডায়া .৩.৮ মি |
| কাস্টমাইজ: | ল্যাম্প এবং বেলুন কাস্টমাইজ গ্রহণ করা হয় |

