সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
বায়ুচলাচল টিউব আকৃতির হ্যালোজেন হিলিয়াম ভরা আলো বেলুন ফিল্ম আউটডোর জন্য
| হালকা উত্স: | টিউব আকৃতির হ্যালোজেন |
|---|---|
| সিসিটি: | 3200k; 4300k; কাস্টমাইজড |
| শক্তি: | 8kw; কাস্টমাইজড |
LED চাঁদ দৈত্য হিলিয়াম ইভেন্ট আলো বেলুন হোয়াইট / আরজিবি রিমোট কন্ট্রোল ডিজিটাল সিল্ক মুদ্রিত
| পাওয়ার সোর্স: | ব্যাটারি |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি আলো |
| অভ্যন্তরীণ আলো: | হ্যালোজেন বাতি |
বায়ুচলাচলযোগ্য টিউবুলার এইচএমআই ডেলাইট হিলিয়াম ভরা আলো বেলুন ফিল্ম আউটডোর জন্য
| হালকা উত্স: | টিউব আকৃতির HMI |
|---|---|
| সিসিটি: | 5600K; কাস্টমাইজড |
| শক্তি: | 4.8kw; কাস্টমাইজড |
ফ্ল্যাশিং Ourdoor ভাসমান হিলিয়াম আলোর বেলুন
| বেলুন টাইপ: | হিলিয়াম বেলুন |
|---|---|
| এয়ার টাইপ: | সাধারণ বায়ু inflat পারেন |
| আউটপুট বিভব: | 230V / 60HZ বা 120V / 50HZ |
প্রস্ফুটিত দৈত্য ভাসমান নেতৃত্বে আলোর বেলুন, Pvc হালকা বেলুন প্রচারমূলক
| বেলুন আকার: | 400 সিএম |
|---|---|
| বেলুন রঙ: | গোলাপী এবং নীল |
| বেলুন শেপ: | উপবৃত্তাকার |
সাগর সাইড হলিডে ইভেন্টের জন্য ফ্ল্যাশ লোগো সহ 5 মি / 16.4 ফুট প্রচারাভিযান প্রস্ফুটিত হালকা বেলুন
| উপলক্ষ ব্যবহার করুন: | সি সাইড পার্টি |
|---|---|
| ব্যালুন ব্যাস: | 5M/ 16.4ft |
| ল্যাম্প টাইপ: | এইচএমআই ল্যাম্প (ফিল্ম ডিগ্রী) |
ঝলমলে ৫০০ সেমি হিলিয়াম বিজ্ঞাপন ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট ১০-২০ মিটার উঁচুতে উড়তে পারে
| মডেল নাম্বার: | HA430W |
|---|---|
| আলোর উৎস: | ৮০০০ ওয়াট হালোজেন ল্যাম্প |
| উপাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |
উজ্জ্বল চাঁদ 3800 এমএম হিলিয়াম বেলুন আলো, 8000W হ্যালোজেন নেতৃত্বে ল্যাম্প আলো বেলুন
| আকৃতি: | বেলুন আকৃতি |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | 3800MM ব্যাস |
| আলোর উৎস: | 4000W হ্যালোজেন ল্যাম্প |
উচ্চ আলোকসজ্জা দৈত্য হিলিয়াম Inflatable হালকা নেতৃত্বে বেলুন সত্যিই উচ্চ প্রভাব বিজ্ঞাপন
| মডেল নাম্বার: | MoonMH300 |
|---|---|
| আলোর উত্স: | 2000W |
| উপাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |
5 এম / 16.4 ফুট বড় এলইডি / এইচএমআই চাঁদ হিলিয়াম ইভেন্ট আলোর বেলুন কাস্টমাইজড বিজ্ঞাপন লোগো সহ আউটডোর ইভেন্টের জন্য
| মডেল নং: | MUSE ১.২ এম |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ইভেন্ট ডেকোরেশন/পার্টি ডেকোরেশন |
| লাইটিং লুমেনস: | 60,000 লুমেন |

