সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
ব্র্যান্ড নিউ ২.২ মিটার নাইট এলফস চাঁদ হিলিয়াম ইভেন্ট আলোর বেলুন অভ্যন্তরীণ আলো দিয়ে inflatable নেতৃত্বাধীন ল্যাম্প
| লাইটিং সোর্স: | 400W LED |
|---|---|
| ব্যক্তিগতকৃত: | লোগো / আকার উপলব্ধ |
| ইনফ্ল্যাটেবল আকৃতি: | বৃত্তাকার |
চলচ্চিত্র শিল্প এইচএমআই বেলুন লাইট আর্টেমিস সিরিজ ফিল্ম লাইটিং বেলুন 3 এম - 10 এম বেলুন টিউব
| অন্য পছন্দ: | হ্যালোজেন বাতি/এলইডি বাতি/হাইব্রিড |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110V-240V |
| বেলুন আকৃতি: | আদর্শ গোলক, নল বা বৃত্তাকার নল |
পেশাদার ফিল্ম টেলিভিশন আলোকসজ্জা এলইডি ফিল্ম আলোকসজ্জা বেলুন ল্যাম্প টিউব নাইলন ফ্যাব্রিক চিকিত্সা 1600W উচ্চ উজ্জ্বলতা
| ফাংশন: | সময় ঘটনা দৃশ্যের জন্য আলো |
|---|---|
| প্রকার: | হিলিয়াম টাইপ বা ট্রাইপড মাউন্টেড টাইপ |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2600k-5600k |
4.2m 360° ওয়্যারলেস DMX ইনফ্ল্যাটেবল LED ফিল্ম লাইটিং বেলুন ফিল্ম ও ফটোগ্রাফির জন্য
| ইনফ্ল্যাটেবল টাইপ: | হিলিয়াম বা বায়ু |
|---|---|
| বিকল্প: | এইচএমআই বা হ্যালোজেন |
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
উচ্চ উজ্জ্বলতা কাস্টমাইজযোগ্য নরম আলো 2000W inflatable LED ফিল্ম আলো বেলুন
| আকার: | বিভিন্ন আকার পাওয়া যায় |
|---|---|
| আলোর শক্তি: | 4KW-40KW |
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা: | LED 1200W~1800W |
কমপ্যাক্ট 1200W এলইডি ফিল্ম লাইটিং বেলুন ইনডোর এবং আউটডোর ব্যবহারের জন্য স্থান সঞ্চয়
| বিস্তারিত: | (480w/2600k + 960w/5600k ম্লানযোগ্য) |
|---|---|
| হাইব্রিড বেলুন লাইট: | আমাদের ক্লিকার বিনামূল্যে ইলেকট্রনিক ব্যালাস্ট সঙ্গে |
| আলোর উৎস: | হ্যালোজেন বাতি |
এয়ারস্টার এলইডি ইনফ্ল্যাটেবল ফিল্ম লাইটিং বেলুন অতি উজ্জ্বল শক্তি সঞ্চয়
| সর্বোচ্চ আলোকিত: | 158400lm |
|---|---|
| পরিবহন: | জলরোধী কেস (বিকল্প) |
| কিউব আকৃতি: | 4000W-10000W |
আর্টেমিসTM এলিপটিক্যাল ফিল্ম স্টুডিও ফিল্ম লাইটিং বেলুন কাস্টমাইজযোগ্য পুনর্ব্যবহারযোগ্য সমাধান
| ল্যাম্প ওয়াট: | 2*1200w--2x2500w |
|---|---|
| আকার: | 1.2m/1.5m/1.8m/2.0m/2.5m/3.0m/3.5m/4.0m/4.5m/5.0m/5.5m/6.0m/6.5m/7.0m/7.5m |
| লোগো: | লোগো কাস্টমাইজ করতে পারেন |
1000W LED ফিল্ম লাইটিং বেলুন inflatable কাস্টমাইজযোগ্য dmx512 নিয়ন্ত্রণ
| স্ট্রিপডের আকৃতি: | ৪০০০-২০০০০ ওয়াট |
|---|---|
| ওয়াট: | 2,400W |
| লোগো: | লোগো কাস্টমাইজ করতে পারেন |
এলইডি এলিপস ফিল্ম লাইটিং বেলুন 1200W টেলিভিশন এবং ফিল্ম আলোর জন্য inflatable সাসপেনশন বেলুন
| ভোল্টেজ: | 120V-220V |
|---|---|
| লাইটিং সোর্স: | HMI (ফিল্ম গ্রেড) |
| আলোকিত এলাকা: | ৪৫২০ বর্গফুট |

