সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
ইভেন্টের দৃশ্যের জন্য হোয়াইট কিউব আকৃতির 16cbm হিলিয়াম ফিল্ম লাইটিং বেলুন ডিসম্যাবল
| প্রদীপ উত্স: | এলইডি ল্যাম্প |
|---|---|
| রঙ: | শীতল এবং উষ্ণ সাদা |
| ক্রিয়া: | fime ইভেন্ট দৃশ্যের জন্য আলো |
3 এম বিশাল চাঁদ আকৃতির হিলিয়াম ইভেন্ট আলোর বেলুন ইনডোর আউটডোর ইভেন্ট এসি / ডিসি চালিত
| উপলক্ষ: | ক্যাম্পিং বারবিকিউ পার্টি |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | রিমোট কন্ট্রোল, রঙ পরিবর্তন, নিয়মিত উজ্জ্বলতা |
| পাওয়ার সোর্স: | ব্যাটারি |
LED বিজ্ঞাপন Inflatable উড়ন্ত আলো, হিলিয়াম ভরাট আলোর বেলুন ওভাল আকার
| আদর্শ: | এলইডি বিজ্ঞাপনী inflatable আলো বেলুন কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| ইভেন্ট টাইপ: | বাণিজ্য প্রদর্শনী |
| ল্যাম্প কোর্স: | হ্যালোজেন ল্যাম্প, এলইডি ল্যাম্প, এইচএমআই ল্যাম্প |
রুক্ষ গাইড লাল Corss হিলিয়াম HMI সঙ্গে আলোর বেলুন ভরাট - হালকা
| মডেল নাম্বার: | চাঁদ এইচএমআই 300 |
|---|---|
| বেলুন শেপ: | গোলক, অন্যান্য আকার কাস্টমাইজ করতে পারে |
| মুদ্রণ: | একটি চাঁদ বা অন্য নিদর্শন হিসাবে মুদ্রণ করতে পারে |
এইচএমআই হিলিয়াম বেলুন লাইট 4800 ওয়াট, দৈত্য হিলিয়াম বিবাহের জন্য আলোর বেলুন ভরা
| মডেল নাম্বার: | HMI380 |
|---|---|
| আলোর উত্স: | 4800w এইচএমআই ল্যাম্প |
| পাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |
সৌদি আরব জাতীয় দিবসের জন্য 3-6 মি হিলিয়াম ভরা আলোকিত বেলুনগুলি
| আকৃতি: | গোলকের আকার |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | এইচএমআই আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 1150W এইচএমআই ল্যাম্প |
হিলিয়াম এয়ার ফটোগ্রাফি আপলাইটিং সহ 220V আউটডোর শুটিং ফিল্ম লাইটিং বেলুন 18kW
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110v-220v |
|---|---|
| প্রকার: | হিলিয়াম টাইপ ফিল্ম বেলুন আলো |
| শৈলী: | পোর্টেবল এবং স্মার্ট ফিল্ম আলো |
3.5M ডিমেবল ফিল্ম লাইটিং বেলুন ডাবল কালার টেম্পারেচার হিলিয়াম
| পণ্যের নাম: | কিউব আর্টেমিস সিরিজ |
|---|---|
| বাতির উৎস: | DMX বিকল্প সহ LED বাতি |
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা |
বিবাহের পার্টির জন্য 2মি ইনফ্ল্যাটেবল হিলিয়াম ক্লাব লাইটিং লেড বেলুন ডেকোরেশন 200W
| মডেল নাম্বার: | হিলিয়াম বেলুন লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | 200W বা কাস্টমাইজড |
| উপাদান: | পলিসিল্ক নাইলন |
6 মি হিলিয়াম বেলুন লাইট, Inflatable আলোর বেলুন স্কাই গোলাকার এয়ারশিপ
| উপাদান: | 0.18 মিমি পিভিসি |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | এলইডি |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 189W |

