সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
প্রো 400W-1000W আরজিবিডাব্লু এলইডি ভিডিও টিভি প্রোডাকশন আর্টেমিস ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| পণ্যের নাম: | আর্টেমিস ফিল্ম লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| approx. প্রায়. max. সর্বাধিক output আউটপুট: | 79,200lm |
| DMX: | DMX512 নিয়ন্ত্রণ বৈশিষ্ট্য |
আউটডোর মাইভ শ্যুটিং ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| আদর্শ: | মাইভ শ্যুটিং ফিল্ম লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| আসল: | চীন |
| আলোর উত্স: | এইচএমআই এলইডি হ্যালোজেন |
স্ট্রিপড প্যাড ফিল্ম লাইট বেলুন ফ্লিকার ফ্রি 5600k আউটডোর শুটিংয়ের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য আকার
| বাতির উৎস: | এলইডি বাতি |
|---|---|
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 10-20 মি |
হাই পারফরম্যান্স ফিল্ম লাইটিং বেলুন সমানভাবে ছড়িয়ে ছিটিয়ে ফ্লিকার মুক্ত আলো
| ব্যালাস্ট: | আরি বা হাফে ব্যালাস্ট |
|---|---|
| অপারেশন উচ্চতা: | 6~18 মি |
| মুদ্রাস্ফীতির সময়: | 5-10 মিনিট |
এইচএমআই আলোর সোর্স হিলিয়াম ফিল্টার টিভি শুটিংয়ের জন্য বাতাসে ভাসমান আলোর বেলুন ভরা
| ক্রম: | আর্টেমিস সিরিজ |
|---|---|
| আলোর Sourse: | HMI |
| আউটপুট বিভব: | 230V / 60HZ বা 120V / 50HZ |
কিউব এলইডি মুভি শ্যুটিং 1000W ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| আদর্শ: | মুভি শুটিং বেলুন লাইটিং |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | এলইডি |
| এলইডি ওয়াট: | 1000W |
উপবৃত্তাকার 2600-5600k ছায়াছবির জন্য ডিমেবল LED 1440W আলোর বেলুনগুলি
| আদর্শ: | মুভি শুটিং বেলুন লাইটিং |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | এলইডি |
| এলইডি ওয়াট: | 1440W |
স্টুডিও টিভি রেকর্ডিং জন্য সুন্দর চাঁদ বেলুন হালকা নরম আলোর বেলুন
| সিরিজ: | আর্টেমিস সিরিজ |
|---|---|
| ব্যালুন ব্যাস: | গোলক 2.5m-6m, টিউব 3m-10m |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 4800W |
সৌদি আরবের জাতীয় দিবসের জন্য ৩ থেকে ৬ মিটার হিলিয়াম ভরা আলোকিত ইভেন্ট লাইটিং বেলুন
| ডেলিভারি সময়: | 7-15 দিন |
|---|---|
| টাইমার ফাংশন: | হ্যাঁ। |
| Rgb অপশন: | 72W বা 96W |
3 মি / 10 ফুট হিলিয়াম ফ্লাইং বিজ্ঞাপন বেলুন বহিরঙ্গন ইভেন্ট প্রচার জন্য আলো সঙ্গে
| আকার: | 3m/10ft |
|---|---|
| উপাদান: | পিভিসি |
| রঙ: | বাছাই |

