সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
কাস্টমাইজযোগ্য ইনফ্ল্যাটেবল এলইডি ফিল্ম লাইট বেলুন ফটোগ্রাফি জন্য ফিল্ম উত্পাদন আলো
| বাতাসের গতি প্রতিরোধ: | 60 (38)কিমি/ঘন্টা (মাইল/ঘণ্টা) |
|---|---|
| বাতির উৎস: | এলইডি |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
কাস্টম স্ফিয়ার এলিপস ফিল্ম স্টুডিও ফিল্ম লাইটিং বেলুন টেলিভিশনের জন্য হিলিয়াম পুনর্ব্যবহারযোগ্য
| Lighting Source: | HMI LED Halogen |
|---|---|
| Dia: | 2.2m~3m |
| Model Name: | AC-3000 |
ফিল্ম সেটিং টিভি স্টুডিওতে উষ্ণ হোয়াইট ২.২ মি ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| আদর্শ: | ফিল্ম লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| গোলাকার সংস্করণ: | dia. দিয়া। 2.5m~5m (helium filling) 2.5m ~ 5m (হিলিয়াম ফিলিং) |
| উপবৃত্ত সংস্করণ: | 2.2x3 মি, 3.3x4.4 মি (হিলিয়াম ফিলিং) |
কাস্টম লেড Inflatable হিলিয়াম বেলুন লাইট, চাঁদ হালকা বল প্রিন্ট লোগো
| নাম: | হিলিয়াম আলো বেলুন মুদ্রণ |
|---|---|
| লোগো: | আপনি স্বাগত কাস্টমাইজ বিজ্ঞাপন লোগো |
| ক্রিয়া: | আলোকসজ্জা> সজ্জা> প্রচার> ব্র্যান্ডিং |
3.5 মিমি 350 সিএম ইনফ্ল্যাটেবল লাইটিং বেলুন 2 সাইডস লোগো প্রিন্টিং সহ
| নাম: | হিলিয়াম আলো বেলুন মুদ্রণ |
|---|---|
| লোগো: | আপনি স্বাগত কাস্টমাইজ বিজ্ঞাপন লোগো |
| ক্রিয়া: | আলোকসজ্জা> সজ্জা> প্রচার> ব্র্যান্ডিং |
গদি শেপ কোল্ড হোয়াইট 3.2 কে ফিল্ম লাইটিং বেলুন হেলিয়াম এয়ারের সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V-220V |
|---|---|
| আদর্শ: | হিলিয়াম টাইপ ফিল্ম বেলুন আলোকসজ্জা |
| শৈলী: | পোর্টেবল এবং স্মার্ট ফিল্ম আলো |
গদি শেপ কোল্ড হোয়াইট 3.2 কে ফিল্ম লাইটিং বেলুন হেলিয়াম এয়ারের সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V-220V |
|---|---|
| আদর্শ: | হিলিয়াম টাইপ ফিল্ম বেলুন আলোকসজ্জা |
| শৈলী: | পোর্টেবল এবং স্মার্ট ফিল্ম আলো |
ফিল্ম বা টিভি সেট সহ ইভেন্টের দৃশ্যের জন্য হিলিয়াম টাইপ ফিল্ম বেলুন আলো
| বাতির উৎস: | এলইডি বাতি |
|---|---|
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 10-20 মি |
আউটডোর 4x1200W ফ্লিকার 110 ভি ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| আদর্শ: | মাইভ শ্যুটিং ফিল্ম লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| আসল: | চীন |
| আলোর উত্স: | এইচএমআই এলইডি হ্যালোজেন |
হিলিয়াম ফ্লোটিং স্ফিয়ার বেলুন দিবালোক 4.20M / 13 Ft শুটিং 4800W
| প্রকার: | নরম আলো |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | 4800W LED |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 20M |

