সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
3 x 3m LED ফিল্ম লাইটিং বেলুন সিনেমা টেলিভিশন এবং ফটোগ্রাফি জন্য ডিমমেবল
| প্রয়োগ: | ফিল্ম ভিডিও শুটিং নির্মাণ |
|---|---|
| বাতির উৎস: | এলইডি বাতি |
| রঙ: | সাদা হলুদ লাল ইত্যাদি |
230V 90CM 160CM স্ট্রিপড 400W LED ইভেন্ট লাইটিং বায়ু দ্বারা inflated বেলুন ফিক্সচার
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| এর জন্য ব্যবহৃত হয়: | বড় এলাকা আলোকসজ্জা ইভেন্ট |
| ইনফ্ল্যাটেবল টাইপ: | বায়ু |
পিভিসি ওয়াটারপ্রুফ 4m উড়ন্ত মিরর হিলিয়াম বেলুন লাইট 2000W 12 পুল পয়েন্ট
| মডেল নাম্বার: | Moon400 |
|---|---|
| উপাদান: | মিরর টাইপ পিভিসি |
| বেলুন ব্যাস: | 4M |
ছায়াছবি আলোর বাতাসে বাতি আলোর আলগা / টিউব / ডায়মন্ড আকার পূরণ করুন
| সিরিজ: | আর্টেমিস সিরিজ |
|---|---|
| বেলুন ত্বক: | সাদা রঙ |
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক উপাদান |
ক্রিয়েটিভ ক্রিয়েটিভ 2600 ওয়া হিলিয়াম চাঁদ বেলুন আলোর সমাধান আরজিবি LED আলোকসজ্জা
| আকৃতি: | হাফ মুন ™ - হ্যালোজেন হিলিয়াম বেলুন |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | আরজিবি এলইডি আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 2600W হ্যালোজেন ল্যাম্প |
হালকা 3.3 মি দৈত্য নেতৃত্বে হালকা হালকা হিলিয়াম বেলুন 0.18 এমএম পিভিসি সুরক্ষা কভার সঙ্গে
| আকৃতি: | হাফ মুন ™ - হ্যালোজেন হিলিয়াম বেলুন |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | আরজিবি এলইডি আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 2000W হ্যালোজেন বাতি |
দৈত্য 5 এম চাঁদ HA500 হিলিয়াম নেতৃত্বে বেলুন লাইট 16000W উচ্চ উজ্জ্বল বিগ আউটডোর ইভেন্টস
| আকৃতি: | হাফ মুন ™ - হ্যালোজেন হিলিয়াম বেলুন |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | আরজিবি এলইডি আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 2000W হ্যালোজেন বাতি |
চাঁদ LED হিলিয়াম বেলুন লাইট নাইট সজ্জা, 3M নেতৃত্বে হালকা পার্টি বেলুন
| মডেল নাম্বার: | চাঁদ LED300 |
|---|---|
| আলোর উত্স: | 144 / 180W সাদা / আরজিবি এলইডি |
| উপাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |
বিগ আউটডোর ইভেন্টস হিলিয়াম বেলুন লাইট 5 এম / 16.4 ফুট বিজ্ঞাপন লোগো কাস্টমাইজড
| মডেল নাম্বার: | MoonHMI500 |
|---|---|
| আলোর উত্স: | 10000W এইচএমআই ল্যাম্প |
| উপাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |
মার্জিত 12000W চাঁদ হিলিয়াম বেলুন লাইট, বেলুন ভিতরে নাইট ফ্লাইং আলোকসজ্জা নেতৃত্বে আলো
| আদর্শ: | মুন নাইট বেলুন |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | হ্যালোজেন প্রদীপ আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 12000W |

