সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium filled lighting balloons ] ম্যাচ 523 পণ্য.
এলিলিপস এলইডি আলোকসজ্জা বেলুন ₹ 2880W, Ø4.5m x H3.4m পেশাদার চলচ্চিত্র ও টিভি প্রযোজনার জন্য
| Light souce: | Ellipse -shaped |
|---|---|
| Light Source: | LED 2880W |
| Volume: | 36 m³ (customizable) |
কাস্টমাইজযোগ্য পতাকা বড় আকারের ক্রীড়া ক্রিয়াকলাপের জন্য inflatable হালকা বেলুন
| উপলক্ষ ব্যবহার করুন: | সি সাইড পার্টি |
|---|---|
| ব্যালুন ব্যাস: | 5M/ 16.4ft বা কাস্টমাইজযোগ্য |
| ল্যাম্প টাইপ: | এইচএমআই ল্যাম্প (ফিল্ম ডিগ্রী) |
1 মি 2 মি 3 মি কাস্টমাইজড প্ল্যানেট ডিজাইন সাদা বা ডিমমেবল পিভিসি নেতৃত্বাধীন ইভেন্ট আলোর বেলুন বিক্রয়ের জন্য
| আকার: | 40cm-10m dia.100cm,150cm,200cm,250cm,300cm |
|---|---|
| উপাদান: | পিভিসি বা অক্সফোর্ড (নাইলন) ফ্যাব্রিক |
| প্রয়োগ: | প্ল্যানেটেরিয়াম;মল খোলার;প্ল্যানেট থিম পার্টি |
2600W কাস্টমাইজড ডিমমেবল LED ফিল্ম লাইটিং বেলুন সিনেমা টেলিভিশন & ফটোগ্রাফি সিনেমা লাইট জন্য
| উপলক্ষ ব্যবহার করুন: | স্টুডিও ব্যবহারের বেলুন |
|---|---|
| হাইব্রিড বেলুন লাইট: | আমাদের ক্লিকার বিনামূল্যে ইলেকট্রনিক ব্যালাস্ট সঙ্গে |
| ডিএমএক্স: | DMX512 |
আবহাওয়া প্রতিরোধী গদি আকৃতি আর্টেমিস ফিল্ম আলোকসজ্জা বেলুন
| আকার: | বিভিন্ন আকার পাওয়া যায় |
|---|---|
| ব্যালাস্টস: | ARRI ব্যালাস্ট বা Hafe ব্যালাস্ট ব্যবহার করতে পারেন |
| বেলুন আকৃতি: | টিউব বা হীরা |
জলরোধী চাঁদ বেলুন হালকা রঙ গোলক ইভেন্ট আলোর বেলুন ত্রিপড মাউন্ট
| সিরিজ: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 120/230V AC বা কম ভোল্টেজ 12/24/48V DC |
| লোগো: | পিভিসি লোগো বাইরে বা সরাসরি মুদ্রণ করতে পারেন |
যাদু RGBW মডেল চাঁদ বেলুন আলো বিবাহের আলংকারিক আলোর বেলুন
| সিরিজ: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| মডেল নাম্বার: | মিউজ RGBW |
| ব্যালুন ব্যাস: | 90 সেমি -160 সেমি বা কস্টমাইজ |
400 ওয়াট আরজিবি ক্যাম্পিং ইনফ্ল্যাটেবল ইভেন্ট লাইটিং বেলুন 5 মিটার সজ্জা পার্ল সিরিজ 240W
| Charging Time: | 4-6 hours |
|---|---|
| Balloon Group: | Best Dual Balloon Combination |
| Function: | Diammable and can work with DMX |
আউটডোর ইভেন্ট আলোকসজ্জা সজ্জা 240w inflatable নেতৃত্বাধীন হালকা বেলুন 3m
| আলোর উৎস: | LED RPB ঐচ্ছিক |
|---|---|
| প্রকার: | বায়ু-স্ফীত বেলুন 4 মিটার উচ্চতা |
| উচ্চতা: | 3 মি ~ 5 মি নিয়মিত |
230 V 1.2 M স্ট্রিপড ইভেন্ট আলোকসজ্জা বেলুন ফিক্সচার বায়ু দ্বারা inflated 400 W মেটাল হ্যালাইড ল্যাম্প
| উপাদান: | পিভিসি |
|---|---|
| TTripod বিকল্প: | TP300A 3.2m উচ্চতার ট্রিপড |
| নিয়ন্ত্রণ: | DMX512 |

