সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ balloon light ] ম্যাচ 1767 পণ্য.
ইভেন্ট সমাবেশ ট্রাইপড স্ট্যান্ড সহ জলরোধী ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট 4 মি
| টাইপ: | বাতাসে স্ফীত বেলুন |
|---|---|
| সেট আপ করুন: | < 15 মিনিট |
| উচ্চতা: | অপারেশন উচ্চতা 2 ~ 4 মি |
400W হোয়াইট এলইডি বেলুন লাইট ছুটির ইভেন্টের জন্য আলোকসজ্জা আলো 120V
| মডেল সিরিজ: | পার্ল সিরিজ |
|---|---|
| প্রকার: | এলইডি বেলুন |
| LED রঙ: | উষ্ণ/নিরপেক্ষ/কুল সাদা |
পাওয়ার প্ল্যান্টের জন্য ডিম্মেবল মুন বেলুন লাইট নাইট টাইম রক্ষণাবেক্ষণ গ্লেয়ার ফ্রি 250W
| মডেল সিরিজ: | পার্ল সিরিজ |
|---|---|
| প্রকার: | এলইডি বেলুন |
| সাদা রঙ: | নিরপেক্ষ/কুল সাদা |
200W LED ট্রাইপড বেলুন আলো গ্লেয়ার ফ্রি আউটডোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল 3000K এর জন্য
| টাইপ: | পোর্টেবল আলো বেলুন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উৎস: | 200W LED বা কাস্টমাইজ করুন |
ট্রাইপড এলইডি বেলুন আলো 360° অ্যান্টি গ্লেয়ার 500W আউটডোর লাইটিং শিল্প উদ্ধার
| টাইপ: | পোর্টেবল আলো বেলুন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উৎস: | 500W LED |
পরিবেশ বান্ধব নেতৃত্বাধীন inflatable বেলুন হালকা পোর্টেবল মোবাইল ব্যাটারি চালিত
| প্রকার: | মোবাইল এলইডি লাইট |
|---|---|
| ফ্ল্যাটে: | বিল্ড-ইন-ফ্যান |
| আলোর উৎস: | 400W LED |
নিরাপদ সান সিরিজ বেলুন লাইট ফিট নাইট ওয়ার্ক লাইটিং বিভাগ LED 400W
| সিরিজ: | সূর্য™ |
|---|---|
| বেলুনের রঙ: | সাদা |
| ব্যবহারের জন্য: | নির্মাণ ব্যবহার |
আলোকসজ্জা মুক্ত 400w নেতৃত্বাধীন নিরাপত্তা বেলুন লাইট টাওয়ার সিস্টেম নির্মাণ সাইটের জন্য আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
ডিমার কন্ট্রোল সহ উদ্ধার আলো জন্য শক্তি দক্ষ LED 400w বেলুন আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
1000w LED Balloon Lighting Work Light Illuminating A Worksite With Glare Free Light 1000 ওয়াট এলইডি বেলুন আলোর কাজ লাইট আলোকিত করা হচ্ছে
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |

