সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ balloon light ] ম্যাচ 1767 পণ্য.
অ্যাক্টিভিটি ডেকোরেশন ইনফ্ল্যাটেবল মুন বেলুন লাইট LED 200W 400w 800w 6000k
| ল্যাম্প টাইপ: | inflatable নেতৃত্বে আলো |
|---|---|
| অস্পষ্ট: | হ্যাঁ |
| LED রঙ: | দিনের-আলো সাদা, খাঁটি সাদা, উষ্ণ সাদা |
আউটডোর ইভেন্ট ইনফ্ল্যাটেবল মুন বেলুন লাইট আলংকারিক কাস্টমাইজড 400W 800W
| ল্যাম্প টাইপ: | inflatable নেতৃত্বে আলো |
|---|---|
| অস্পষ্ট: | হ্যাঁ |
| LED রঙ: | দিনের-আলো সাদা, খাঁটি সাদা, উষ্ণ সাদা |
ট্রাইপড এলইডি বেলুন লাইটিং অ্যান্টি গ্লেয়ার 500W রেসকিউ 240VAC শিল্পের বাইরের জন্য
| প্রকার: | পোর্টেবল আলো বেলুন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উৎস: | 800W নেতৃত্বে |
মিউজ আরজিবিডাব্লু মুন বেলুন লাইট বিবাহ এবং ইভেন্টের জন্য আলংকারিক আলো
| ব্যক্তিগতকৃত: | লোগো / আকার উপলব্ধ |
|---|---|
| বেলুন খাম: | 90 সেমি |
| অপশন: | অস্পষ্ট নিয়ন্ত্রণ |
রাস্তা ও বিল্ডিং মেরামতের জন্য 600 ওয়াট এলইডি সেফটি বেলুন লাইট টাওয়ার
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 600W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
400 ওয়াট এলইডি বেলুন লাইট ওয়ার্ক এলাকা আলোর জন্য ছড়িয়ে থাকা নরম আলো সহ ইনস্টল করা সহজ
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
প্রফুল্ল আলোর খামে গঠন সঙ্গে পার্ল সিরিজ ইভেন্ট বিশেষ বেলুন আলো
| ক্রম: | পার্ল ™ |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | এইচএমআই বা LED |
| ল্যাম্প ওয়াট: | এইচএমআই 575W-5000W / LED80-800W |
স্টুডিও টিভি রেকর্ডিং জন্য সুন্দর চাঁদ বেলুন হালকা নরম আলোর বেলুন
| সিরিজ: | আর্টেমিস সিরিজ |
|---|---|
| ব্যালুন ব্যাস: | গোলক 2.5m-6m, টিউব 3m-10m |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 4800W |
10000W বিজ্ঞাপনের ক্যাম্পিন 5 এম 16.4Ft হিলিয়াম বেলুন আলোকসজ্জা
| মডেল নাম্বার: | MoonHMI500 |
|---|---|
| আলোর উত্স: | 10000W এইচএমআই ল্যাম্প |
| পাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |
ইভেন্ট গ্যাটারিংস বিজ্ঞাপন প্রচারগুলি সিই ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট ত্রিপড স্ট্যান্ড সহ
| আদর্শ: | বায়ু-স্ফীত বেলুন |
|---|---|
| সেট আপ করুন: | <15 মিনিট |
| উচ্চতা: | অপারেশন উচ্চতা 2 ~ 4m |

