সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ balloon light ] ম্যাচ 1767 পণ্য.
আপলাইটিং ডেকোরেশনের জন্য কোল্ড হোয়াইট ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট 120V 400W 200W
| রঙ: | কোল্ড হোয়াইট + এক সিস্টেমে খাঁটি সাদা |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 120V-220V এসি। |
| বেলুন টাইপ: | ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট |
ক্রিসমাস সজ্জা হিলিয়াম বেলুন হালকা পিভিসি
| আকার: | 3.৫ মি ৪ মি ৫ মি ৬ মি |
|---|---|
| প্রদীপ জ্বালানো: | LED সাদা বা LED রঙ পরিবর্তন |
| উপাদান রঙ: | সব রং বা কাস্টমাইজড |
উত্সব কার্যক্রম আলংকারিক ইনফ্ল্যাটেবল আলো বেলুন লাইট 220V LED কাস্টম হ্যাং করতে পারেন
| রঙ: | কোল্ড হোয়াইট + এক সিস্টেমে খাঁটি সাদা |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 120V-220V এসি। |
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
রাতের নির্মাণ রাস্তা পাথর আলোকসজ্জা মুক্ত বেলুন হালোজেন আলো 650W-4000W
| প্রকার: | কনস্ট্রাকশন গ্লেয়ার ফ্রি বেলুন লাইট |
|---|---|
| আলোর বিকল্প: | হ্যালোজেন |
| LED রঙ: | উষ্ণ/নিরপেক্ষ/কুল সাদা |
পিভিসি অ্যাডজাস্টেবল কমপ্যাক্ট 1500 পিসি ফিল্ম সজ্জা জন্য নেতৃত্বে বেলুন প্রভা
| পণ্যের নাম:: | এলইডি বেলুন আলো |
|---|---|
| উপাদান:: | পিভিসি |
| আলোর উৎস: | শক্তি সঞ্চয় |
প্রদর্শনী আলংকারিক ইনফ্ল্যাটেবল লাইটিং বেলুন লাইট 220V LED কাস্টম হ্যাং করতে পারে
| রঙ: | কোল্ড হোয়াইট + এক সিস্টেমে খাঁটি সাদা |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 120V-220V এসি। |
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
800W Inflatable LED Balloon Lights For Event Party Decoration And Lighting
| লাইটিং সোর্স: | এলইডি আলো |
|---|---|
| ল্যাম্প ওয়াট: | 800W |
| রঙ: | কোল্ড হোয়াইট + এক সিস্টেমে খাঁটি সাদা |
ইভেন্ট পার্টি ডেকোরেশন এবং লাইটিংয়ের জন্য 800W ইনফ্ল্যাটেবল LED বেলুন লাইট - কাস্টমাইজযোগ্য
| আলোর উৎস: | LED আলো |
|---|---|
| ল্যাম্প ওয়াট: | 800W |
| রঙ: | কোল্ড হোয়াইট + এক সিস্টেমে খাঁটি সাদা |
নাইলন ফ্যাব্রিক উজ্জ্বলনের ইভেন্ট পার্টস inflatable বেলুন আলো
| রঙ: | সাদা খাঁটি সাদা / কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ল্যাম্প ওয়াট: | 400W 200W |
| ত্রিপড প্রকার: | TP420A 4 মি উচ্চতার ট্রিপড |
আর্টেমিসTM হোয়াইট মুন বেলুন লাইট বহুমুখী ফিল্ম এবং টিভি আলোর সমাধান
| স্ট্রিপডের আকৃতি: | ৪০০০-২০০০০ ওয়াট |
|---|---|
| লাইটিং সোর্স: | এইচএমআই, এইচপিএস বা ধাতব হ্যালোইড |
| ব্যাসার্ধ: | 2.0m~3.5m |

