সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ balloon light ] ম্যাচ 1767 পণ্য.
তুরস্ক এবং সিরিয়ায় বিপর্যয়ের জন্য 400W LED গ্লেয়ার ফ্রি লাইটিং বেলুন লাইট
| সিরিজ: | সান সিরিজ টিউবুলার আকৃতি |
|---|---|
| বাতির ধরন: | এলইডি |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 400W |
বহু রঙের ডিমমেবল ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট এলইডি 400W বায়ুমণ্ডল আলংকারিক আলো
| ল্যাম্প টাইপ: | inflatable নেতৃত্বে আলো |
|---|---|
| অস্পষ্ট: | হ্যাঁ। |
| LED রঙ: | দিনের-আলো সাদা, খাঁটি সাদা, উষ্ণ সাদা |
ব্রাইট মুন 3800 এমএম হিলিয়াম বেলুন লাইট 8000W হ্যালোজেন নেতৃত্বাধীন ইভেন্ট আলোর বেলুন দিয়ে সজ্জিত
| সুবহ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | বিজ্ঞাপন Inflatable বেলুন |
| বেলুন ত্বক: | পিভিসি লোগো আটকাতে পারে |
রক্ষণাবেক্ষণ এবং তদন্ত আলো জন্য স্ট্রিপডে মাউন্ট LED 480W বেলুন আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৭৫ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/480W/800W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
সিই সার্টিফিকেট 480W 230VAC নির্মাণ সাইটের জন্য স্ট্রিপড সহ এলইডি বেলুন লাইট
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
উত্তর আমেরিকাল এবং ইউরোতে আউটডোর ইভেন্টের জন্য হোয়াইট নেতৃত্বের বেলুন আলোকসজ্জা
| মডেল সিরিজ: | মুক্তো সিরিজ |
|---|---|
| درجه: | এলইডি বেলুন |
| রঙ নিয়ে: | উষ্ণ / নিরপেক্ষ / শীতল সাদা |
ডিমেবল ইনফ্ল্যাটেবল মুন বেলুন লাইট LED 400W ঝুলন্ত আলংকারিক আলো
| ল্যাম্প টাইপ: | inflatable নেতৃত্বে আলো |
|---|---|
| অস্পষ্ট: | হ্যাঁ |
| LED রঙ: | দিনের-আলো সাদা, খাঁটি সাদা, উষ্ণ সাদা |
২ মি চাঁদ আকৃতির পিভিসি ফুল প্রিন্টিং আরজিবি এলইডি হ্যাং বেলুন লাইট
| Model NO: | Moon light |
|---|---|
| Lighting source: | Customized |
| Material: | Pvc or Polysilk |
পোর্টেবল এলইডি ওয়ার্ক লাইট উচ্চ ক্ষমতা শিল্প বেলুন আলো
| আকৃতি: | বৈদ্যুতিক শক্তি বৈদ্যুতিক গাড়ির ব্যাটারি থেকে আসে |
|---|---|
| ফ্ল্যাটে: | বিল্ড-ইন-ফ্যান |
| আলোর উৎস: | 1000W মেটাল হ্যালাইড |
ভাসমান 20 মি 2000W হ্যালোজেন ল্যাম্প 2.3 মি হিলিয়াম বেলুন আলোকসজ্জা
| আকৃতি: | বেলুন শেপ |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | হ্যালোজেন প্রদীপ আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 2000W |

