সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ balloon light ] ম্যাচ 1767 পণ্য.
পুনঃব্যবহারযোগ্য লোগো মুদ্রণ 2 মি হিলিয়াম বেলুন প্রভা
| আকৃতি: | বেলুন শেপ |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | হ্যালোজেন প্রদীপ আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 200W |
আউটডোর ইভেন্ট ওয়েডিং পার্টির জন্য 200w 400w Rgbw Inflatable LED বেলুন লাইট
| পণ্যের নাম: | Inflatable LED বেলুন |
|---|---|
| আরজিবি বিকল্প 1: | 200w 400w Rgbw |
| আলোর উৎস: | ডুয়াল লাইটিং সোর্স RGB+ LED সাদা |
হ্যালোজেন চাঁদ বেলুন হাল্কা HA330 4000W হ্যালোজেন ল্যাম্প সঙ্গে উড়ন্ত বেলুন
| মডেল নাম্বার: | চাঁদ HA330 |
|---|---|
| বেলুন টাইপ: | হিলিয়াম বেলুন |
| বেলুন ব্যাস: | 3M |
টেকসই আরজিবিডাব্লু সিরিজের মুন বেলুন হালকা আলংকারিক 400 ডাব্লু এলইডি বহিরঙ্গন ইভেন্টগুলির জন্য
| ক্রম: | মুক্তা ™ যাদুঘর ™ |
|---|---|
| মডেল নাম্বার: | মিউজিক আরজিবিডাব্লু |
| বেলুন ব্যাস: | 90 সেমি -160 সেমি বা কস্টোমাইজ |
সম্পূর্ণ মুদ্রিত চাঁদ 2 মি 3 মি সাদা / আরজিবি এলইডি আলংকারিক বায়ুমণ্ডল বেলুন আলো
| মডেল নং: | চাঁদের আলো |
|---|---|
| আলোর উৎস: | ব্যক্তিগতকৃত |
| উপাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |
ইভেন্টের সজ্জা এবং বিপণনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য ইঙ্কজেট প্যাটার্নস, ইনফ্ল্যাটেবল এলইডি বেলুন লাইট আরজিবি
| মডেল নং: | M90M |
|---|---|
| লাইটিং সোর্স: | ডুয়াল লাইটিং সোর্স RGB+ LED সাদা |
| ফাংশন: | ফ্রি সুইচ RGB72w এবং সাদা LED200W |
255 রং আরজিবিডাব্লু 400W চাঁদ বেলুন হালকা ডিএমএক্স ডিমেবল / রিমোট ডিম্বার সহ
| মডেল নাম্বার: | মিউজিক আরজিবিডাব্লু 400 |
|---|---|
| পছন্দ: | ডিএমএক্স কন্ট্রোল বাক্স |
| লাইটিং কোর্স: | 400 ডাবল এলইডি |
ফিল্ম বা টিভি সেট সহ ইভেন্টের দৃশ্যের জন্য হিলিয়াম টাইপ ফিল্ম বেলুন আলো
| বাতির উৎস: | এলইডি বাতি |
|---|---|
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 10-20 মি |
ইভেন্টের দৃশ্যের জন্য হ্যাঙ্গিং এবং হেলিয়াম 20 এম বেলুন লাইট ফিল্ম
| প্রদীপ উত্স: | এলইডি ল্যাম্প |
|---|---|
| রঙ: | শীতল এবং উষ্ণ সাদা |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 10-20m |
ঘটনা দৃশ্যের জন্য ডিম্মেবল হোয়াইট 16cbm হিলিয়াম ফিল্ম বেলুন আলোকসজ্জা
| প্রদীপ উত্স: | এলইডি ল্যাম্প |
|---|---|
| রঙ: | শীতল এবং উষ্ণ সাদা |
| ক্রিয়া: | Diammable |

