সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ balloon light ] ম্যাচ 1767 পণ্য.
হিলিয়াম টাইপ ফিল্ম বেলুন আলোকসজ্জা ইভেন্টের দৃশ্যের জন্য ফিল্ম বা টিভি সেট ডিমমেবল কাস্টম আকারের সাথে
| বাতির উৎস: | এলইডি বাতি |
|---|---|
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 10-20 মি |
হিলিয়াম টাইপ ফিল্ম বেলুন আলোকসজ্জা ফিল্ম বা টিভি সেট সহ ইভেন্টের দৃশ্যের জন্য LED 1800w
| বাতির উৎস: | এলইডি বাতি |
|---|---|
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 10-20 মি |
ইভেন্ট, ব্র্যান্ডিং এবং বিনোদনের জন্য ভেনাস আরজিবিডাব্লু 400 ডাব্লু 1.6 মি ব্যাসের ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট
| উপাদান: | বিশেষ চিকিত্সা নাইলন ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| মাপ: | 1m/1..3m/1.6m/2m কাস্টম |
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
আইন প্রয়োগকারী দুর্যোগ ত্রাণের জন্য অ্যাপোলো রেসকিউ এলইডি বেলুন লাইট পোর্টেবল
| আকৃতি: | কলাম আকার |
|---|---|
| ভবনের মধ্যে: | বিল্ড-ইন-পাখা |
| আলোর উত্স: | 400W ধাতব হালাইড ল্যাম্প |
পার্ল এলইডি 400W - বড় আকারের ইভেন্টের জন্য উচ্চ-লুমেন ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন আলো
| আলোর উৎস: | LED আলো |
|---|---|
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
| মাপ: | 1m/1..3m/1.6m/2m কাস্টম |
পার্ল ইভেন্ট বেলুন লাইট 200W 1.3m ব্যাসার্ধ পোর্টেবল LED আলোর বিবাহ এবং ছোট স্থান জন্য
| আলোর উৎস: | LED আলো |
|---|---|
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
| মাপ: | 1m/1..3m/1.6m/2m কাস্টম |
পার্ল 800W এলইডি বেলুন লাইট আউটডোর ইভেন্ট এবং চলচ্চিত্র প্রযোজনার জন্য 0.9 মি থেকে 2 মি
| আলোর উৎস: | LED আলো |
|---|---|
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
| মাপ: | 0.9-2 মি কাস্টমাইজড |
Polysilk উপাদান LED বেলুন আলো / দম ফুটো বেলুন আলোর
| ক্রম: | সূর্যের ™ |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | নিয়ে বাতি |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 80W 200W 400W |
জলরোধী চাঁদ বেলুন হালকা রঙ গোলক ইভেন্ট আলোর বেলুন ত্রিপড মাউন্ট
| সিরিজ: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 120/230V AC বা কম ভোল্টেজ 12/24/48V DC |
| লোগো: | পিভিসি লোগো বাইরে বা সরাসরি মুদ্রণ করতে পারেন |
সামরিক অপারেশন জন্য পোর্টেবল চাঁদ বেলুন আলো বিশেষ আলোর বেলুন
| বিশেষভাবে: | কাজের এলাকা উন্নত দৃশ্যমানতা |
|---|---|
| আলোর মুক্ত আলো: | চোখ কম স্ট্রেন, কোন অন্ধ দাগ |
| উচ্চ গুণমান: | উচ্চ মানের LED diodes |

