সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ balloon light ] ম্যাচ 1767 পণ্য.
600W গ্লেয়ার ফ্রি LED সেফটি বেলুন লাইট টাওয়ার সিস্টেম নির্মাণ সাইট আলোর জন্য
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 600W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
নির্মাণ শিল্প নিরাপত্তা এবং উদ্ধার আলো জন্য ডিমিং কন্ট্রোল সঙ্গে বেলুন আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/600W/800W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
দুর্যোগ জরুরী আলো জন্য স্ট্রিপড সঙ্গে 400w 800w LED বেলুন আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
400 ওয়াট LED ইভেন্ট / গোলাকার ছাপা লিফলেট দিয়ে হিলিয়াম বেলুন আলো
| সিরিজ: | মুক্তা |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | LED বাতি |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 400W |
ঘটনাবলী নেতৃত্বে বেলুন আলো, 2x1000W হ্যালোজেন ল্যাম্প সঙ্গে প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
| উপলক্ষগুলি: | শপিং মল সজ্জা |
|---|---|
| টিপাই: | আরও ভাল বায়ু প্রতিরোধের সাথে শক্তিশালী ট্রিপড |
| বেলুন টাইপ: | স্ব-স্ফীতকরণের আলো বেলুন |
লোগো সহ বাণিজ্যিক ব্র্যান্ডিং প্রচার ইভেন্টগুলির জন্য 400W সাদা নেতৃত্বে বেলুন আলো
| মডেল সিরিজ: | পার্ল সিরিজ |
|---|---|
| درجه: | LED বেলুন |
| রঙ নিয়ে: | উষ্ণ / নিরপেক্ষ / কুল হোয়াইট |
Dimmable 10-100% চাঁদ বেলুন হালকা, হোয়াইট নেতৃত্বে balloons CCT3200 ~ 6500k নিয়মিত
| মডেল সিরিজ: | পার্ল সিরিজ |
|---|---|
| درجه: | LED বেলুন |
| সাদা রঙ: | নিরপেক্ষ / কুল সাদা |
600 ডাব্লু মুন বেলুন হালকা ম্যানুয়াল 0-100% 60000lm থেকে মিউনওয়েল LED ড্রাইভগুলি ডিমেবল im
| মডেল সিরিজ: | মুক্তো সিরিজ |
|---|---|
| অনুভূতি ব্যবহার করুন: | প্রদর্শনী বেসরকারী ইভেন্ট মঞ্চ ইভেন্ট |
| dimmable: | 0-100% ম্লান ম্যানুয়াল / প্যানেল / দূরবর্তী বিকল্প |
শাইন মুন ফ্লাইং 12.5Ft 4000W হিলিয়াম বেলুন লাইটস
| মডেল নাম্বার: | চাঁদ MH380 |
|---|---|
| আলোর উত্স: | 4000W |
| পাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |
400 ওয়াট ইমার্জেন্সি সেফটি লাইট, LED বেলুন লাইট 4200k
| আলোর উৎস: | 400Wled |
|---|---|
| টাইপ: | স্ট্রোব লাইট |
| গ্রিড ভোল্টেজ: | 120/230V AC বা কম ভোল্টেজ 12/24/48V DC |

