সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ balloon light ] ম্যাচ 1767 পণ্য.
আর্কিটেকচারাল লাইটিং বেলুন লাইট LED হোয়াইট বা Rgbw 200W ট্রাস বা সিলিং হ্যাং ব্যবহার
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 200W/400W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
1.6 মি 400 ওয়াট ফুল কালার আরজিবিডাব্লু ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট---পার্টির সজ্জা এবং গতিশীল রঙ পরিবর্তনকারী পরিবেষ্টিত আলো
| আলোর উৎস: | আরজিবিডাব্লু |
|---|---|
| আকৃতি: | গোলক |
| আকার: | 1m/1.3m/1.6m/2m ঐচ্ছিক |
ব্যাস 3.8 মি এইচএমআই দিবালোক 4800W হিলিয়াম বেলুন লাইট ফিল্ম
| আদর্শ: | নরম আলো |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | 1000W এইচএমআই |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 6 ~ 18m |
টেলিভিশন শুটিং ৪ মিটার বেলুন লাইট ফিল্ম ফ্ল্যাটে হিলিয়াম ২২০ ভি
| শিল্প: | ফিল্ম লাইটিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সসেজ এবং কিউব আকৃতি |
| বাতাসের ধরন: | হিলিয়াম দিয়ে ভাসমান |
130lm/W LED 480W বেলুন লাইট স্ট্রিপডে মাউন্ট করা নাইট নির্মাণ সাইট আলোর জন্য
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৭৫ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/480W/800W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
TMYD & TMF & TDMF সিরিজ পোর্টেবল পেশাদার বেলুন লাইট স্ট্যান্ড
| সিরিজ মডেল: | TMYD এবং TMF এবং TDMF সিরিজ |
|---|---|
| রঙ: | কালো/রৌপ্য |
| ডিজাইন: | টেলিস্কোপিক (2-4 বিভাগ), সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা, ভাঁজ করা হলে কমপ্যাক্ট |
উত্সব এবং ট্রেড শো জন্য উচ্চ আউটপুট পার্ল LED 400W বেলুন লাইট (1.3m2m)
| আলোর উৎস: | LED আলো |
|---|---|
| মাপ: | 1m/1.3m/1.6m/2m কাস্টম |
| ইনস্টলেশন: | Triopds, ট্রাস, ঝুলন্ত |
রেলিং খনি নিরাপত্তা ব্যাকপ্যাক বেলুন আলো টংস্টেন হ্যালোজেন / LED / HMI মধ্যে
| সিরিজ: | সূর্য™ |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | ধাতব হ্যালাইড বাতি |
| মডেল: | Sun140DM-Sun600DM |
মেটাল হালাইড ল্যাম্প চালিত চাঁদ বেলুন লাইট, শিল্পের জন্য মাল্টিপিক বেলুন লাইট
| ক্রম: | সূর্যের ™ |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | ধাতু হালকা বাতি |
| মডেল: | Sun140M-Sun600M |
নিরাপত্তার এলাকাটি আলোর ফ্রি বেলুন আলোতে EN 1838 / EN 12464-2 এর সাথে সম্মতি
| মাল্টি ক্রিয়ামূলক: | রাস্তা নির্মাণ |
|---|---|
| ছায়া: | ছায়া ছাড়া |
| খুব দক্ষতা: | 3 ইউনিট 1 ছোট হন্ডা জেনারেটর চালানো |

