সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ emergency lighting unit ] ম্যাচ 210 পণ্য.
ভূমিকম্প উদ্ধারের জন্য উচ্চ উজ্জ্বল Hmi 1200W ল্যাম্প সহ 4 মি ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার
| আলোর উত্স: | 1200W এইচএমআই |
|---|---|
| আলোকিত ফ্লাক্স (এল / এম): | 36000 |
| বেলুন উপাদান: | Polysilk |
ইভেন্ট HMI 1200 ওয়াট ইনফ্ল্যাটেবল লাইট
| আলোর উৎস: | 1200W HMI |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ (L/M): | 36000 |
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
কোন গ্লেয়ার ওএম ইমার্জেন্সি সেফটি লাইট / হাই ব্রাইট বেলুন নাইট লাইট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার পেমেন্ট পাওয়ার 15 দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত: | T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
উষ্ণ হোয়াইট 80W 200W 400W ইনফ্ল্যাটেবল এলইডি লাইট
| বাতি টাইপ: | এলইডি ল্যাম্প |
|---|---|
| ল্যাম্প ওয়াট: | 80W 200W 400W |
| বাতি: | দিন হালকা সাদা, নিরপেক্ষ সাদা, উষ্ণ সাদা |
পুলিশ ফায়ার জরুরী 1000W ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার
| আদর্শ: | ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাও |
|---|---|
| আকৃতি: | Columus |
| লাইটিং কোর্স: | HMI |
স্ট্রিপড সহ 800W ইনফ্ল্যাটেবল এলইডি লাইট বেলুন শক্তিশালী বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপন
| অ্যাপ্লিকেশন: | মঞ্চ, বার, হল, সিলিং |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 120/230V এসি |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 1500w 2000w |
মেটাল হালাইড ল্যাম্প চালিত চাঁদ বেলুন লাইট, শিল্পের জন্য মাল্টিপিক বেলুন লাইট
| ক্রম: | সূর্যের ™ |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | ধাতু হালকা বাতি |
| মডেল: | Sun140M-Sun600M |
এনএ 60598 এর সাথে চকচকে ফ্রি চাঁদ বেলুন লাইট সেফটি বেলুন আলোর সম্মতি
| বিশেষভাবে: | কাজের এলাকা উন্নত দৃশ্যমানতা |
|---|---|
| আলোর মুক্ত আলো: | চোখ কম স্ট্রেন, কোন অন্ধ দাগ |
| খুব দক্ষতা: | 3 ইউনিট 1 ছোট হন্ডা জেনারেটর চালানো |
কোন গ্লেয়ার ইনফ্ল্যাটেবল ইন্ডাস্ট্রিয়াল বেলুন হালকা নিরাপত্তা আলো LED 400w সমর্থন কাস্টমাইজেশন
| বিশেষভাবে: | কর্মক্ষেত্রের উন্নত দৃশ্যমানতা |
|---|---|
| ঝলকানি মুক্ত আলো: | চোখের উপর কম চাপ, কোন অন্ধ দাগ নেই |
| উচ্চ দক্ষতা: | 3টি ইউনিট 1টি ছোট হোন্ডা জেনারেটরে চলে৷ |
পোর্টেবল নন-গ্লেয়ার ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইনফ্ল্যাটেবল বল লাইট সেফটি লাইটিং এলইডি এইচআইএম মাল্টিপল লাইট সোর্স কাস্টমাইজেশন
| বিশেষভাবে: | কর্মক্ষেত্রের উন্নত দৃশ্যমানতা |
|---|---|
| ঝলকানি মুক্ত আলো: | চোখের উপর কম চাপ, কোন অন্ধ দাগ নেই |
| উচ্চ দক্ষতা: | 3টি ইউনিট 1টি ছোট হোন্ডা জেনারেটরে চলে৷ |

