সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ emergency lighting unit ] ম্যাচ 210 পণ্য.
গাড়ী দুর্ঘটনা, ভূমিকম্প জন্য নিরাপত্তা বিশেষ চাঁদ বেলুন হালকা উদ্ধার বেলুন আলো
| বাতি: | LED বেলুন আলো |
|---|---|
| আলোর ধরন: | শ্যাডো মুক্ত আলো |
| ছায়া: | ছায়া ছাড়া |
7 মি উচ্চতা জরুরী বেলুন Inflatable হালকা টাওয়ার ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ জন্য পোর্টেবল
| আলোর উত্স: | 1200W এইচএমআই |
|---|---|
| আলোকিত ফ্লাক্স (এল / এম): | 36000 |
| বেলুন উপাদান: | Polysilk |
তাপের কোনও আবহাওয়ার প্রমাণ নেই জরুরী ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার 575 ডব 1200 ডব 3000 ওয়া
| আলোর উত্স: | 1200W এইচএমআই |
|---|---|
| আলোকিত ফ্লাক্স (এল / এম): | 36000 |
| বেলুন উপাদান: | Polysilk |
LED ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার HMI1000W With760 / 8180 M² / বর্গফুট আলোক অঞ্চল
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |
ব্যাটারি শক্তি ২০০ ওয়াট জেনন ল্যাম্প বড় দুর্যোগের জন্য ফাস্টিং লাইট
| আলোর উৎস: | জেনন বাতি 200w |
|---|---|
| প্রকারগুলি: | ব্যাটারির ধরন |
| ব্যাটারি শক্তি: | DC12V / DC24V |
1000W এইচএমআই লোগো প্রিন্টিং 2.5M inflatable আলো
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |
মোবাইল 1200W এইচএমআই পোর্টেবল ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |
নির্মাণ রাতের আলোকসজ্জার জন্য ৫এম ফুলাযোগ্য আলো টাওয়ার
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |
সামঞ্জস্যযোগ্য জেনারেটর পলিসিল্ক 1000W এইচএমআই ইনফ্ল্যাটেবল ওয়ার্ক লাইট
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |
1150W এইচএমআই 5 এম সামঞ্জস্যযোগ্য ইনফ্ল্যাটেবল লাইটিং টাওয়ার
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |

