সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ emergency lighting unit ] ম্যাচ 210 পণ্য.
2KW জেনারেটর সহ একক 1KW ধাতব হালাইড inflatable হালকা টাওয়ার
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |
১০০০W নিরাপত্তা ও উদ্ধার বেলুন আলো - সামরিক, বৃহৎ অনুষ্ঠান ও গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামোর জন্য উচ্চ-ক্ষমতা সম্পন্ন ১২০x৬৫ সেমি সিস্টেম
| আকার: | 120*65 সেমি |
|---|---|
| LED আউটপুট: | 1000W |
| আলোকিত প্রবাহ: | 110,000 lm |
5.5 এম ইমার্জেন্সি পোর্টেবল বেলুন লাইট টাওয়ার নির্মাণ সাইট আলোর জন্য 36000 এলএম
| আলোর উত্স: | 1200W এইচএমআই |
|---|---|
| আলোকিত ফ্লাক্স (এল / এম): | 36000 |
| বেলুন উপাদান: | Polysilk |
ইমার্জেন্সি রেসকিউ হাইলাইট গ্লেয়ার ফ্রি লাইটিং 400W LED পোর্টেবল লাইট বড় এলাকা
| টাইপ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | 400W LED |
| ভোল্ট: | DC 12V/24V/48V |
দুর্যোগ জরুরী আলো জন্য পোর্টেবল স্ট্রিপড সঙ্গে 400W LED বেলুন আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
HMI1200W Inflatable Light Tower 36000 LM, টানেল অস্থায়ী নির্মাণ আলো
| আলোর উৎস: | 1200W HMI |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ (L/M): | 36000 |
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
সূর্য 3000M দাগ বিনামূল্যে আলো 3X1000W মেটাল Halide ল্যাম্প বিগ এরিয়া আলোকসজ্জা সঙ্গে
| নাম: | ফায়ারফাইটার রেসকিউ লাইট ব্যবহার করে |
|---|---|
| ক্রিয়া: | ছোট আকার |
| Function2: | সুবহ |
এইচআইডি জেনন ল্যাম্প 200W ব্যাটারি ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার কমপ্যাক্ট সাইজ শক্তিশালী নির্মাণ Construction
| আলোর উত্স: | HID200W |
|---|---|
| আলোকিত ফ্লাক্স (এল / এম): | 36000 |
| বেলুন উপাদান: | Polysilk |
পিছনের উঠোন পার্টির ইভেন্টগুলির জন্য ছোট কাজের জেনারেটরের সাথে 575W ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার
| আলোর উত্স: | 1200W এইচএমআই |
|---|---|
| আলোকিত ফ্লাক্স (এল / এম): | 36000 |
| বেলুন উপাদান: | Polysilk |
800 ডাব্লু 88000 এলএম আলোকসজ্জা করোন ভাইরাস পুনঃসারির জন্য জরুরী পরিস্থিতিতে Free
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উত্স: | 800W এলইডি |

