সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ emergency lighting unit ] ম্যাচ 210 পণ্য.
জরুরী নিরাপত্তা লাইট 360 ° চারপাশের আলো, ঝলকানি মুক্ত এবং চোখের জন্য বন্ধুত্বপূর্ণ
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| LED আউটপুট: | 400w/640w/800w/1000w |
| আবেদন: | নির্মাণ সাইট, খনি, বড় বন্দর অপারেশন এলাকা, জরুরী উদ্ধার সাইট |
দুর্যোগ ত্রাণ এবং রেসকিউ নাইট আলোকসজ্জার জন্য এলইডি বেলুন জরুরী নিরাপত্তা প্রভা
| প্রদীপ উত্স: | 400 ডাবল এলইডি |
|---|---|
| ঝলক মুক্ত আলো: | চোখে কম স্ট্রেন, অন্ধ দাগ নেই |
| উচ্চ দক্ষতা: | 3 টি ইউনিট 1 ছোট হোন্ডা জেনারেটরে চালিত হয় |
600W নিরাপত্তা ও উদ্ধার বেলুন আলো - দ্রুত স্থাপনযোগ্য জরুরি আলোকসজ্জা
| আকার: | 120*65 সেমি |
|---|---|
| LED আউটপুট: | 600W |
| রেটিং রক্ষা করুন: | IP65 |
কম্প্যাক্ট পোর্টেবল জরুরী নিরাপত্তা লাইট বেলুন
| মডেল সিরিজ: | সূর্য সিরিজ |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | নিয়ে বাতি |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 200W LED |
অরেঞ্জ প্রতিফলিত সতর্কতা ফ্যাব্রিক সঙ্গে কর্ডহীন পোর্টেবল রিচার্জযোগ্য LED প্রভা
| নাম: | 360 ডিগ্রি সম্পূর্ণ ফ্রি বেলুন আলোকসজ্জা |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 400W |
| বাতি টাইপ: | এলইডি |
ই এম সেবা উচ্চ উজ্জ্বল জরুরী নিরাপত্তা আলো সিই / ROHS / FCC / SGS
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড রপ্তানি প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর 15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
সূর্য পোর্টেবল রিচার্জযোগ্য LED লাইট 200W এবং 400W 800W 1000W আলোকসজ্জা
| বাতি টাইপ: | এলইডি |
|---|---|
| ল্যাম্প ওয়াট: | 60W 80W 120W 200W 400W 800W 1000W |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | ব্যাটারি শক্তি সরবরাহ সরবরাহ করে |
নাইট আউটডোর পোর্টেবল inflatable আলো টাওয়ার জরুরী সিস্টেম 400W 1000W
| Lighting source: | 1200W Metal Halide Lamp |
|---|---|
| Luminous Flux(L/M): | 36000 |
| Balloon Material: | Polysilk |
রাতের নির্মাণ ও উদ্ধার কাজের জন্য ৫ মিটার আউটডোর জরুরি ইনফ্ল্যাটেবল লাইটিং টাওয়ার
| Lighting source: | 1200W Metal Halide Lamp |
|---|---|
| Luminous Flux(L/M): | 36000 |
| Balloon Material: | Polysilk |
নির্মাণ পোর্টেবল রিচার্জযোগ্য LED প্রভা, Inflatable নির্মাণ কাজ হালকা 200W
| আকৃতি: | গোলক |
|---|---|
| ভবনের মধ্যে: | বিল্ড-ইন-পাখা |
| আলোর উত্স: | 200W নেতৃত্বে |

