সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ emergency lighting unit ] ম্যাচ 210 পণ্য.
রোড রেসকিউ / নাইট বিল্ড ওয়ার্ক জন্য ইনফ্ল্যায়েবল পোর্টেবল রিচার্জযোগ্য LED লাইট 200W
| আকৃতি: | গোলক |
|---|---|
| ভবনের মধ্যে: | বিল্ড-ইন-পাখা |
| আলোর উত্স: | 200W নেতৃত্বে |
SUN 400W বিস্ফোরণ প্রমাণ ইমার্জেন্সি এক্সিট লাইট গ্লেয়ার ফ্রি Led 120V
| প্রকার: | জরুরী আলো |
|---|---|
| ফ্ল্যাটে: | বিল্ড-ইন-ফ্যান |
| আলোর উৎস: | 400W |
বিপর্যয় মোকাবেলায় আলো দেওয়ার জন্য ধাতব হ্যালাইড ল্যাম্প এমএইচ 400 ডাব্লু সহ বহনযোগ্য ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
4 মিটার উচ্চতা ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার সহ ধাতব হ্যালাইড ল্যাম্প এমএইচ 1000W ওয়ার্কসাইট আলোর জন্য
| Size: | Height:4m |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
দুর্ঘটনা স্থান, দুর্যোগপূর্ণ এলাকার জন্য এলইডি ১০০০ ওয়াট ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার দ্রুত স্থাপন
| আকার: | উচ্চতা: 4 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতু হ্যালাইড; নেতৃত্বাধীন |
মেটাল হ্যালাইড ল্যাম্প সহ 5 মিটার পোর্টেবল জরুরী ইনফ্ল্যাটেবল টাওয়ার লাইট 1000W
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
1000W 100000 লুমেন 120VAC/220VAC পোর্টেবল মোবাইল ইনফ্ল্যাটেবল টাওয়ার লাইট 5 মিটার পর্যন্ত
| আকার: | উচ্চতা: 4 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
সিই সার্টিফিকেট 480W 230VAC নির্মাণ সাইটের জন্য স্ট্রিপড সহ এলইডি বেলুন লাইট
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
মেটাল Halide কোন আড়ম্বরপূর্ণ নেতৃত্বে হালকা 3000 ওয়াট হাসপাতাল হাসপাতাল আর্মি রেসকিউ জন্য কাজ
| নাম: | Sun3000M |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | ধাতু |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 3000w |
মাইনিং এবং নির্মাণের জন্য বহনযোগ্য ইনফ্ল্যাটেবল লাইটিং টাওয়ার অফ-গ্রিড, ভারী দায়িত্ব সমাধান
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতু হ্যালাইড; নেতৃত্বাধীন |

