সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ emergency lighting unit ] ম্যাচ 210 পণ্য.
1.6m / 5.2ft LED সাদা বা RGBW 400W ইভেন্ট বেলুন হালকা স্ট্রিপড ট্রাস বা সিলিং ঝুলন্ত ব্যবহার
| আকার: | ডায়া .1.6 মি; 2 মি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 200W/400W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
দুর্যোগ প্রতিক্রিয়া এবং ক্ষেত্রীয় অপারেশনের জন্য দ্রুত মোতায়েন
| আকার এবং মডেল: | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| উপাদান: | অক্সফোর্ড |
| রং: | কাস্টমাইজযোগ্য |
একা 1000 ওয়াট এইচএমআই ল্যাম্প LED চালিত হালকা টাওয়ার জরুরী রেসকিউ / ফরেনসিক ব্যবহৃত
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |
SUNMH 3000W ইমার্জেন্সি ক্যাম্পিং লাইট আউটডোর সোলার উইথ রিমোট কন্ট্রোল DC48V
| ভোল্ট: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| প্রকার: | পোর্টেবল আলো বেলুন |
| আলোর উৎস: | 800W নেতৃত্বে |
সূর্য800W আলোকসজ্জা মুক্ত আলোকসজ্জা নেতৃত্বাধীন রাস্তা নির্মাণ সাইট রাত
| বিশেষভাবে: | কর্মক্ষেত্রের উন্নত দৃশ্যমানতা |
|---|---|
| ঝলকানি মুক্ত আলো: | চোখের উপর কম চাপ, কোন অন্ধ দাগ নেই |
| বাতির উৎস: | 800W নেতৃত্বে |
BL03-800 নিরাপত্তা ও উদ্ধার বেলুন আলো - 800W LED, আকার 120×65cm
| আকার: | 70 সেমি, 90 সেমি, 120 সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| LED আউটপুট: | 400W/600W/800W/1000W |
| পাওয়ার বিকল্প:: | জেনারেটর এবং পাওয়ার ব্যাংক এবং ব্যাটারির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
সামরিক অপারেশন জন্য পোর্টেবল চাঁদ বেলুন আলো বিশেষ আলোর বেলুন
| বিশেষভাবে: | কাজের এলাকা উন্নত দৃশ্যমানতা |
|---|---|
| আলোর মুক্ত আলো: | চোখ কম স্ট্রেন, কোন অন্ধ দাগ |
| উচ্চ গুণমান: | উচ্চ মানের LED diodes |
নির্মাণ সাইট নাইট আলোকসজ্জার জন্য Sun800W গ্লারে ফ্রি নেতৃত্বে আলো
| বিশেষভাবে: | কর্মক্ষেত্রের উন্নত দৃশ্যমানতা |
|---|---|
| ঝলক মুক্ত আলো: | চোখে কম স্ট্রেন, অন্ধ দাগ নেই |
| প্রদীপ উত্স: | 800W এলইডি |
বহিরঙ্গন পোর্টেবল বিল্ডিং জরুরী বেলুন লাইট 400W DC12V
| মডেল সিরিজ: | সান সিরিজ |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | DC12V-48V AC110V-230V |
| উপলক্ষ ব্যবহার করুন: | আটকা স্থান |
আরবান ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার আউটফিটার, মোবাইল লাইটিং টাওয়ার HMI 1000W দিয়ে ভাড়া
| আলোর উৎস: | 1000W HMI |
|---|---|
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক |
| লাইটিং সোর্স: | একক 1000W |

