সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ emergency lighting unit ] ম্যাচ 210 পণ্য.
কার্যকর 400 ওয়াট LED অদৃশ্য আলো অল্প শ্যাডো সঙ্গে পেশাদারী শক্তি দক্ষ
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উত্স: | 400 ডাবল এলইডি |
দক্ষ শক্তি সঞ্চয় গ্ল্যাড ফ্রি আলোর LED বেলুন পোর্টেবল কাজ উচ্চ গতির উপায়
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উত্স: | 400 ডাবল এলইডি |
রেসকিউ 911 আলোর 400W LED পোর্টেবল লাইট বড় এলাকা আলোকসজ্জা আলোর
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| আলোর উত্স: | 400 ডাবল এলইডি |
| ভোল্ট: | ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
বৃহত্তর এলাকা আলোকসজ্জা জন্য মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র স্ট্যান্ডার্ড উচ্চ চাপ সোডিয়াম ল্যাম্প বেলুন আলো
| সিরিজ: | সূর্য™ |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | ধাতব হ্যালাইড বাতি |
| মডেল: | Sun1000M-Sun4000M |
পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক ইন্ডাস্ট্রিয়াল সেফটি বেলুন লাইট নাইট অপারেশন জন্য LED 200W কাস্টমাইজযোগ্য
| বিশেষভাবে: | কর্মক্ষেত্রের উন্নত দৃশ্যমানতা |
|---|---|
| ঝলকানি মুক্ত আলো: | চোখের উপর কম চাপ, কোন অন্ধ দাগ নেই |
| উচ্চ দক্ষতা: | 3টি ইউনিট 1টি ছোট হোন্ডা জেনারেটরে চলে৷ |
সিই সার্টিফাইড ৪০০W এলইডি সেফটি লাইটিং বেলুন, শিল্প সুরক্ষার জন্য ৩৬০° গ্লেয়ার-ফ্রি আলোকসজ্জা সহ
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
400W এন্টি গ্ল্যাড নেতৃত্বে লাইট নির্মাণ সাইট আলোর পোর্টেবল হালকা টাওয়ার
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উত্স: | 400 ডাবল এলইডি |
বহিরঙ্গন 400W এন্টি গ্লেয়ার নেতৃত্বাধীন আলো নির্মাণ সাইট আলোর পোর্টেবল আলো টাওয়ার
| প্রকার: | পোর্টেবল আলো বেলুন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উৎস: | 400W LED |
400W এলইডি গ্লেয়ার ফ্রি আলোকসজ্জা বড় এলাকার জরুরী উদ্ধারের জন্য বহিরঙ্গন আলো জন্য বেলুন আলো
| সিরিজ: | সান সিরিজ টিউবুলার আকৃতি |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | এলইডি |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 400W |
বড় এলাকা আলোকিত আলো উদ্ধার 911 আলোকসজ্জা 400W LED পোর্টেবল আলো
| প্রকার: | পোর্টেবল আলো বেলুন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | 400W LED |
| ভোল্ট: | DC 12V/24V/48V |

