সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 6500k film lighting balloon ] ম্যাচ 85 পণ্য.
কিউব এলইডি মুভি শ্যুটিং 1000W ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| আদর্শ: | মুভি শুটিং বেলুন লাইটিং |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | এলইডি |
| এলইডি ওয়াট: | 1000W |
কাস্টমাইজযোগ্য ইনফ্ল্যাটেবল এলইডি ফিল্ম লাইট বেলুন ফটোগ্রাফি জন্য ফিল্ম উত্পাদন আলো
| বাতাসের গতি প্রতিরোধ: | 60 (38)কিমি/ঘন্টা (মাইল/ঘণ্টা) |
|---|---|
| বাতির উৎস: | এলইডি |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
1.8kw টিউব হিলিয়াম LED DMX কন্ট্রোল ওপেন ইনডোর এবং স্ট্রিট দৃশ্য ফিল্ম আলোর বেলুন
| পণ্যের নাম: | 1.8kw 4m লম্বা 2.3m ডায়া টিউব হিলিয়াম ভরা ফিল্ম লাইটিং বেলুন |
|---|---|
| সিরিজ: | আর্টেমিস |
| শক্তি: | 1.8kw LED |
3M 1600W ডাবল হোয়াইট ডিমেবল ফিল্ম লাইটিং বেলুন LED RGB Sphere Led Studio
| পণ্যের নাম: | গোলক আর্টেমিস সিরিজ |
|---|---|
| বাতির উৎস: | DMX বিকল্প সহ LED বাতি |
| রঙ: | ঠান্ডা এবং উষ্ণ সাদা এবং আরজিবি |
কাস্টম স্ফিয়ার এলিপস ফিল্ম স্টুডিও ফিল্ম লাইটিং বেলুন টেলিভিশনের জন্য হিলিয়াম পুনর্ব্যবহারযোগ্য
| Lighting Source: | HMI LED Halogen |
|---|---|
| Dia: | 2.2m~3m |
| Model Name: | AC-3000 |
ডায়া।3.8m শক্তিশালী 1.8kw RGBAwWcW LED ফিল্ম আলোকসজ্জা বেলুন বড় আকারের রাতের শুটিংয়ের জন্য
| হালকা উত্স: | উপবৃত্তাকার আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
প্রফেশনাল অ্যাম্বিয়েন্ট ১,৮০০ ওয়াট RGBAwWcW LED এলিপ্স ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| হালকা উত্স: | উপবৃত্তাকার আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
সিনেমা এবং টিভি প্রযোজনার জন্য নরম ফ্লিকার ফ্রি 800W আরজিবিএডাব্লু ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| হালকা উত্স: | আরজিবিএডব্লিউ |
|---|---|
| সিসিটি: | 2600K থেকে 6500K |
| শক্তি: | ৮০০ ওয়াট |
৫ মিটার লম্বা টিউব ১.৮ কিলোওয়াট আরজিবিএডব্লিউ (RGBAW) এলইডি কালার-কন্ট্রোলেবল সফট সিনেমাটোগ্রাফি লাইটিং বেলুন
| হালকা উত্স: | টিউব আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
পেশাদার 1.8KW দ্বি-রঙের এলইডি ফিল্ম বেলুন লাইট DMX বা CRMX নিয়ন্ত্রণ সহ
| হালকা উত্স: | টিউব আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |

