সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 6500k film lighting balloon ] ম্যাচ 85 পণ্য.
আউটডোর ইভেন্টের জন্য ডিএমএক্স কন্ট্রোল এবং কাস্টমাইজযোগ্য লোগো সহ 400W এলইডি লাইটিং বেলুন
| উপাদান: | বিশেষভাবে চিকিত্সা নাইলন চকচকে ফ্যাব্রিক (ভিনাইল গ্রাফিক্স) |
|---|---|
| খাম: | স্ট্যান্ডার্ড গোলাকার সাদা কভার, কাস্টমাইজযোগ্য রঙের কভার |
| আকৃতি: | গোলক |
স্টুডিওর জন্য ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ ভিডিও আলো এলিপটিক্যাল বেলুন আলো
| বেলুনের আকার: | Ø 11.2 ফুট, H 8.5 ফুট |
|---|---|
| ব্যবহৃত অনুষ্ঠান: | টেলিভিশন বা ফিল্ম আলোকসজ্জা |
| ম্লান: | 4টি পৃথক গাঁটের মাধ্যমে ম্যানুয়াল ডিমার |
হিলিয়াম স্কয়ার LED RGBW 2700K থেকে 6500K বেলুন লাইট বহিরঙ্গন দৃশ্য আলোকিত করার জন্য
| হালকা উত্স: | স্কয়ার LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8 কিলোওয়াট; 3.6kW; কাস্টমাইজড |
এলিলিপস এলইডি আরজিবিউ বেলুন লাইট ফিল্মের জন্য বাইরের বা ইনডোর গির্জা থিয়েটার আলোর জন্য
| হালকা উত্স: | উপবৃত্ত LED RGBW |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8 কিলোওয়াট; 3.6kw; কাস্টমাইজড |
ফটোগ্রাফি ইনফ্ল্যাটেবল এলইডি লাইট∙ স্টুডিও এবং চলচ্চিত্র নির্মাণের জন্য নরম ফিল লাইট
| টাইপ: | PAD LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 2160W; 4230W; কাস্টমাইজড |
ডায়া।4.২ মিটার গোলাকার ৩৬০ ডিগ্রি আলোকসজ্জা হ্যালোজেন ২.৪ কেডব্লিউ বেলুন লাইট ফিল্ম প্রডাকশনের জন্য
| হালকা উত্স: | হ্যালোজেন 2.4 কেডব্লিউ |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 2.4 কেডব্লিউ; কাস্টমজিড |
বড় এলাকা আলোকসজ্জা 1.8kW LED CCT উচ্চ আউটপুট এলিলিপ্টিক LED ফিল্ম বেলুন হালকা
| হালকা উত্স: | উপবৃত্তাকার আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
নরম লাইটওয়েট ফ্লিকার মুক্ত 600W RGBW বেলুন টিউব লাইট ফিল্ম শুটিংয়ের জন্য
| হালকা উত্স: | RGBWW |
|---|---|
| সিসিটি: | 2600K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 600W |
4800W High Light Output 5-Meter Sphere RGB LED Balloon Light For Outdoor Film Shoots
| হালকা উত্স: | গোলক আকৃতির এলইডি |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
Dia.5m Sphere RGBW LED 4800w Balloon Light For Cinematographers And Gaffers
| হালকা উত্স: | গোলক আকৃতির এলইডি |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |

