সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 6500k film lighting balloon ] ম্যাচ 85 পণ্য.
200W LED ট্রাইপড বেলুন আলো গ্লেয়ার ফ্রি আউটডোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল 3000K এর জন্য
| টাইপ: | পোর্টেবল আলো বেলুন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক জেনারেটর |
| আলোর উৎস: | 200W LED বা কাস্টমাইজ করুন |
পার্ল এলইডি 400W - বড় আকারের ইভেন্টের জন্য উচ্চ-লুমেন ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন আলো
| আলোর উৎস: | LED আলো |
|---|---|
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
| মাপ: | 1m/1..3m/1.6m/2m কাস্টম |
চাঁদ উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন হিলিয়াম বেলুন উড়ন্ত আলো যা একটি বেলুনের দ্বৈত ব্যবহারের অনুমতি দেয়।
| সিরিজ: | চাঁদ™ |
|---|---|
| টাইপ: | হিলিয়াম বেলুন |
| ব্যালুন ব্যাস: | 2m-7m+ |
আউটডোর শুটিং বা থিয়েটার আলোর জন্য inflatable PAD LED 1.8kw DMX বা CRMX নিয়ন্ত্রণ
| হালকা উত্স: | PAD নেতৃত্বে 1.8kw |
|---|---|
| সিসিটি: | 4300K |
| শক্তি: | 1800W |
দ্বৈত উদ্দেশ্যযুক্ত ইনফ্ল্যাটেবল এলইডি বেলুনঃ সজ্জা এবং পরিবেষ্টিত ইভেন্ট আলো
| লাইটিং সোর্স: | LED আলো |
|---|---|
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
| মাপ: | 1m/1..3m/1.6m/2m কাস্টম |
বিপর্যয় মোকাবেলায় আলো দেওয়ার জন্য ধাতব হ্যালাইড ল্যাম্প এমএইচ 400 ডাব্লু সহ বহনযোগ্য ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
4 মিটার উচ্চতা ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার সহ ধাতব হ্যালাইড ল্যাম্প এমএইচ 1000W ওয়ার্কসাইট আলোর জন্য
| Size: | Height:4m |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
মেটাল হ্যালাইড ল্যাম্প সহ 5 মিটার পোর্টেবল জরুরী ইনফ্ল্যাটেবল টাওয়ার লাইট 1000W
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
1000W 100000 লুমেন 120VAC/220VAC পোর্টেবল মোবাইল ইনফ্ল্যাটেবল টাওয়ার লাইট 5 মিটার পর্যন্ত
| আকার: | উচ্চতা: 4 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
পার্ল 800W এলইডি বেলুন লাইট আউটডোর ইভেন্ট এবং চলচ্চিত্র প্রযোজনার জন্য 0.9 মি থেকে 2 মি
| আলোর উৎস: | LED আলো |
|---|---|
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
| মাপ: | 0.9-2 মি কাস্টমাইজড |

