সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 6500k film lighting balloon ] ম্যাচ 85 পণ্য.
টিউব 1.8kw Rgb নেতৃত্বাধীন ফিল্ম বেলুন হালকা Dmx বা Crmx নিয়ন্ত্রণ মোবাইল, নরম আলো জন্য
| হালকা উত্স: | টিউব আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
রাস্তার রাতের দৃশ্য এবং বৃহৎ আকারের সেট আলোকসজ্জার জন্য 3.6kW উপবৃত্তাকার LED ফিল্ম বেলুন লাইট
| হালকা উত্স: | উপবৃত্তাকার আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
5m (16.4 Ft) RGB LED 4.8KW Spherical Film Balloon Light For Atmospheric Lighting
| হালকা উত্স: | গোলক আকৃতির এলইডি |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
3.6kw উচ্চ-আউটপুট আরজিবি এলইডি ফিল্ম বেলুন লাইট, 5 মি টিউব হিলিয়াম ফ্ল্যাট এবং গ্রিপ মাউন্ট সহ
| হালকা উত্স: | টিউব আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
এলিলিপস আকৃতির এলইডি 1.8kw হালকা বেলুন হিলিয়াম ভাসমান ব্যবহার বা ক্রেন ব্যবহারের জন্য ঝুলন্ত
| হালকা উত্স: | উপবৃত্তাকার নেতৃত্বাধীন 1800w |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1800w; 3600W; কাস্টমাইজড |
আরজিবি এলইডি ইনফ্ল্যাটেবল ইভেন্ট লাইটিং বেলুন বিজ্ঞাপনের জন্যঃ বিবাহ এবং পার্টি স্ট্রিপড স্ট্যান্ড
| লুমেন: | 44,000lm |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | বিজ্ঞাপন Inflatable বেলুন |
| রিমোট কন্ট্রোল: | হ্যাঁ। |
সিই সার্টিফাইড ৪০০W এলইডি সেফটি লাইটিং বেলুন, শিল্প সুরক্ষার জন্য ৩৬০° গ্লেয়ার-ফ্রি আলোকসজ্জা সহ
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
ডিপি এবং গ্যাফারের জন্য ইনফ্ল্যাটেবল আরজিবিডাব্লুডাব্লু এলইডি 720 ডাব্লু ফিল্ম সেট আলোকসজ্জা বেলুন আলো
| হালকা উত্স: | RGBWW |
|---|---|
| সিসিটি: | 2600K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 720W |
বিয়ের পার্টির বিজ্ঞাপন কাস্টমাইজেশনের জন্য 800 ওয়াট আরজিবি এলইডি ইভেন্ট লাইটিং বেলুন
| পাওয়ার ওয়াট: | 80w ~ 800w |
|---|---|
| DMX নিয়ন্ত্রণ: | বাছাই |
| ব্যাটারির ধরন: | এএ |
বিবাহ এবং পার্টি স্টিপড স্ট্যান্ড সহ ইনফ্ল্যাটেবল আরজিবি এলইডি ইভেন্ট আলোকসজ্জা বেলুন
| ফাংশন: | ফ্রি সুইচ RGB72w এবং সাদা LED200W |
|---|---|
| অস্পষ্ট: | ডিএমএক্স ঐচ্ছিক |
| LED ওয়াল্ট: | AC 80W 240W 480W 640W 800W হতে পারে |

