সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 6500k film lighting balloon ] ম্যাচ 85 পণ্য.
সিই সার্টিফিকেট 480W 230VAC নির্মাণ সাইটের জন্য স্ট্রিপড সহ এলইডি বেলুন লাইট
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
নাইট পার্টি নেতৃত্বাধীন inflatable বেলুন হালকা পারফরম্যান্স ইভেন্ট বা বলপার্ক
| মডেল নাম্বার: | মুন LED300 |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ: | 3 মি |
| বেলুনের রঙ: | সাদা |
কাস্টমাইজড কিউব হিলিয়াম বেলুন লাইট পূর্ণ লোগো প্রিন্টিং ফ্লাইট বিজ্ঞাপন
| নাম: | সম্পূর্ণ মুদ্রণ হিলিয়াম ঘনক |
|---|---|
| লোগো: | আপনাকে স্বাগতম কাস্টমাইজ বিজ্ঞাপন লোগো |
| ফাংশন: | সাজসজ্জা > প্রচার > ব্র্যান্ডিং |
ইভেন্ট, ব্র্যান্ডিং এবং বিনোদনের জন্য ভেনাস আরজিবিডাব্লু 400 ডাব্লু 1.6 মি ব্যাসের ইনফ্ল্যাটেবল বেলুন লাইট
| উপাদান: | বিশেষ চিকিত্সা নাইলন ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| মাপ: | 1m/1..3m/1.6m/2m কাস্টম |
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
পোর্টেবল 400W LED আলো বেলুন,আউটডোর কনসার্ট আলো DMX inflatable আলো
| উপাদান: | বিশেষভাবে চিকিত্সা নাইলন চকচকে ফ্যাব্রিক (ভিনাইল গ্রাফিক্স) |
|---|---|
| খাম: | স্ট্যান্ডার্ড গোলাকার সাদা কভার, কাস্টমাইজযোগ্য রঙের কভার |
| আকৃতি: | গোলক |
ইনফ্ল্যাটেবল লোটাস এলইডি বেলুন লাইট 50 সেমি 1.6 ফুট বেস ক্রমাগত বায়ু-ফ্ল্যাটেড
| আকার: | H:1.2m/6.54ft; dia:50cm/1.6ft H:2.2m/7ft; dia:80cm/ 2.6ft |
|---|---|
| আলোর উত্স প্রকার: | এলইডি |
| বাতির প্রকারভেদ: | প্রজেক্টর সহ এলইডি/ব্যাকলাইট |
ইনফ্ল্যাটেবল ফ্লেম LED বেলুন লাইট 50 সেমি 1.6 ফুট বেস ধ্রুবক বায়ু-ফ্ল্যাটেড
| আকার: | H:2.5m/6.54ft; dia:50cm/1.6ft H:3.5m/7ft; dia:80cm/ 2.6ft |
|---|---|
| আলোর উত্স প্রকার: | এলইডি |
| বাতির প্রকারভেদ: | প্রজেক্টর সহ এলইডি/ব্যাকলাইট |
5 মিটার পোর্টেবল ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার এমএইচ 400 ওয়াট মেটাল হ্যালাইড ল্যাম্প
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
3200-6500K রঙের তাপমাত্রা 200W বিবাহের ইভেন্ট আলোর জন্য স্ট্রিপড সহ এলইডি বেলুন আলো
| উপাদান: | নাইলন ফ্যাব্রিক খাম |
|---|---|
| খাম: | স্ট্যান্ডার্ড গোলাকার সাদা কভার, কাস্টমাইজযোগ্য রঙের কভার |
| আকৃতি: | গোলক |
কাস্টম ব্র্যান্ডেড মিউজ আরজিবিডাব্লু বেলুন লাইট ️ ইভেন্ট এবং খুচরা জন্য 360 ° আলোকিত বিজ্ঞাপন
| উপাদান: | নাইলন ফ্যাব্রিক খাম |
|---|---|
| আকার: | dia.0.9m/1.3m/1.6m/2m |
| আলোর উৎস: | 400W 600W 800W LED |

