সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 1000w balloon lights film ] ম্যাচ 64 পণ্য.
আলোকসজ্জা পোর্টেবল রিচার্জেবল 500 ওয়াট লেপ ফ্লাইটলাইট ত্রিপড Sun1000R হ্যালোজেন ল্যাম্প দিয়ে
| মডেল নাম্বার: | Sun1000R |
|---|---|
| আদর্শ: | আর 7 এস হ্যালোজেন ল্যাম্প |
| আলোর উত্স: | 1000W |
চাঁদ এসই সিরিজ পেশাদার গোলাকার আলোকসজ্জা বেলুন কাস্টমাইজযোগ্য রঙের কভার এবং 400W ডিএমএক্স নিয়ন্ত্রণের সাথে LED আলোর উত্স সহ
| উপাদান: | বিশেষভাবে চিকিত্সা নাইলন চকচকে ফ্যাব্রিক (ভিনাইল গ্রাফিক্স) |
|---|---|
| আকৃতি: | গোলক |
| আকার: | dia.500cm,400cm,300cm,200cm |
চাঁদ এসপি সিরিজ 400W LED গোলাকার আলো কাস্টমাইজযোগ্য পিভিসি আবরণ এবং হিলিয়াম-ফ্লোট ক্ষমতা সহ
| উপাদান: | বিশেষভাবে চিকিত্সা নাইলন চকচকে ফ্যাব্রিক (ভিনাইল গ্রাফিক্স) |
|---|---|
| খাম: | স্ট্যান্ডার্ড গোলাকার সাদা কভার, কাস্টমাইজযোগ্য রঙের কভার |
| আকৃতি: | গোলক |
মুদ্রণযোগ্য পোর্টেবল inflatable ফায়ারহাউস টাওয়ার জরুরী প্রসাধন Hmi 1000W
| আলোর উৎস: | ১০০০ ওয়াট |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ (L/M): | 110,000 |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 230V/60HZ বা 120V/50HZ |

