সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 1000w balloon lights film ] ম্যাচ 57 পণ্য.
১২০০W HMI বেলুন লাইট, ৫৬০০K ডেলাইট এবং ফ্লিকার-ফ্রি পারফরম্যান্স সহ ফিল্ম প্রোডাকশনের জন্য
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
জরুরী নিরাপত্তা লাইট 360 ° চারপাশের আলো, ঝলকানি মুক্ত এবং চোখের জন্য বন্ধুত্বপূর্ণ
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| LED আউটপুট: | 400w/640w/800w/1000w |
| আবেদন: | নির্মাণ সাইট, খনি, বড় বন্দর অপারেশন এলাকা, জরুরী উদ্ধার সাইট |
ত্রিপড পোর্টেবল রিচার্জেবল 2 * 500 ওয়াট LED কাজ লাইট Inflatable স্ট্যান্ড হালকা বেলুন
| মডেল নাম্বার: | Sun1000R |
|---|---|
| আদর্শ: | আর 7 এস হ্যালোজেন ল্যাম্প |
| আলোর উত্স: | 1000W |
হিলিয়াম টাইপ ভাসমান কিউব 2 এম ফিল্ম লাইটিং বেলুন
| আদর্শ: | নরম আলো |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | 1000W এলইডি |
| উড়ন্ত উচ্চতা: | 20m |
ইন্ডোর / আউটডোর পোর্টেবল রিচার্জযোগ্য LED প্রভা, 650W নেতৃত্বে কাজ ল্যাম্প রিচার্জেবল
| আলোর উত্স: | 650w |
|---|---|
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
| গ্রিড ভোল্টেজ: | 120 / 230V এসি |
চাঁদ বেলুন অদৃশ্য দুল আলো আলোর পোর্টেবল Sun4000R উষ্ণ ব্রাইট এসি 120 ভোল্ট
| ভোল্ট: | ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
|---|---|
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
| আলোর উত্স: | 4000W |
এয়ারস্টার এলইডি ইনফ্ল্যাটেবল ফিল্ম লাইটিং বেলুন অতি উজ্জ্বল শক্তি সঞ্চয়
| সর্বোচ্চ আলোকিত: | 158400lm |
|---|---|
| পরিবহন: | জলরোধী কেস (বিকল্প) |
| কিউব আকৃতি: | 4000W-10000W |
হ্যালোজেন Brilliantly আলোকসজ্জা পোর্টেবল লাইট টাওয়ার এন্টি গ্লাস বাইরে কাস্টমাইজড লোগো
| ভোল্ট: | ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
|---|---|
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
| বেলুন উপাদান: | পলিসিল্ক বাইরে পিভিসি লোগো স্টিক করতে পারেন |
দুর্যোগ জরুরী আলো জন্য পোর্টেবল স্ট্রিপড সঙ্গে 400W LED বেলুন আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
পোর্টেবল inflatable জরুরী আলো টাওয়ার HID 1000W 5m কাস্টমাইজযোগ্য
| আলোর উৎস: | ১০০০ ওয়াট |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ (L/M): | 110,000 |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 230V/60HZ বা 120V/50HZ |

