সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 1000w balloon lights film ] ম্যাচ 57 পণ্য.
সুরক্ষা বেলুন আলো 500W LED পোর্টেবল নাইট ওয়ার্ক লাইট স্ট্রিপড স্ট্যান্ড সহ
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/500W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
উষ্ণ উজ্জ্বল জ্বলজ্বলে বিনামূল্যে আলো 4000W, অদৃশ্য দুল বেলুন হাল্কা Sun4000R
| ভোল্ট: | ডিসি 12 ভি / 24 ভি / 48 ভি |
|---|---|
| আদর্শ: | পোর্টেবল লাইটিং বেলুন |
| আলোর উত্স: | 4000W |
আবহাওয়া প্রতিরোধী গদি আকৃতি আর্টেমিস ফিল্ম আলোকসজ্জা বেলুন
| আকার: | বিভিন্ন আকার পাওয়া যায় |
|---|---|
| ব্যালাস্টস: | ARRI ব্যালাস্ট বা Hafe ব্যালাস্ট ব্যবহার করতে পারেন |
| বেলুন আকৃতি: | টিউব বা হীরা |
সিই সার্টিফাইড ৪০০W এলইডি সেফটি লাইটিং বেলুন, শিল্প সুরক্ষার জন্য ৩৬০° গ্লেয়ার-ফ্রি আলোকসজ্জা সহ
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |
এম 1 রেট 1.6 এম শিখা Retardant আলোর রঙিন বেলুন ফিট ইভেন্ট সজ্জা
| ক্রম: | মুক্তা |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | হ্যালোজেন LED মেটাল halide এইচএমআই |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 300-5000W |
উচ্চ উজ্জ্বলতা কাস্টমাইজযোগ্য নরম আলো 2000W inflatable LED ফিল্ম আলো বেলুন
| আকার: | বিভিন্ন আকার পাওয়া যায় |
|---|---|
| আলোর শক্তি: | 4KW-40KW |
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা: | LED 1200W~1800W |
পেশাদার ফিল্ম এবং টিভি আলো জন্য 1200W inflatable LED বেলুন
| ব্যবহার: | চলচ্চিত্রের শুটিং |
|---|---|
| বেলুন: | 3 মি ব্যাস |
| হাইব্রিড: | 3.2k~18kW |
ফিল্ম ও টিভির জন্য অ্যাডজাস্টেবল কালার টেম্পারেচার সহ হাই CRI বেলুন লাইট
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED; HMI |
3000W মেটাল Halide ল্যাম্প চাঁদ বড় এলাকা ইভেন্ট আলোকসজ্জা জন্য Balloons আপ হালকা
| বেলুন টাইপ: | বেলুনের আলো জ্বালান |
|---|---|
| লাইটিং কোর্স: | ধাতু হেলিড (ফিল্ম গ্রেড) |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 3000w |
1000W LED ফিল্ম লাইটিং বেলুন inflatable কাস্টমাইজযোগ্য dmx512 নিয়ন্ত্রণ
| স্ট্রিপডের আকৃতি: | ৪০০০-২০০০০ ওয়াট |
|---|---|
| ওয়াট: | 2,400W |
| লোগো: | লোগো কাস্টমাইজ করতে পারেন |

