সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 1000w balloon lights film ] ম্যাচ 57 পণ্য.
ডিমার কন্ট্রোল সহ উদ্ধার আলো জন্য শক্তি দক্ষ LED 400w বেলুন আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
দুর্যোগ জরুরী আলো জন্য স্ট্রিপড সঙ্গে 400w 800w LED বেলুন আলো
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
দুর্ঘটনা স্থান, দুর্যোগপূর্ণ এলাকার জন্য এলইডি ১০০০ ওয়াট ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার দ্রুত স্থাপন
| আকার: | উচ্চতা: 4 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতু হ্যালাইড; নেতৃত্বাধীন |
1000W LED Inflatable বেলুন RGBT বিশেষায়িত ফিল্মিং শিল্প
| পণ্যের নাম: | আর্টেমিস সিরিজ কিউব আকৃতি |
|---|---|
| MAX ওয়াট: | LED1000W |
| আকৃতি: | কিউব আকৃতি |
বিনোদন শিল্পে বিশেষায়িত ইনফ্ল্যাটেবল 1000 ডাবল এলইডি আলোর বেলুন
| ম্যাক্স ওয়াট: | LED2500W |
|---|---|
| রঙ: | RGBW |
| approx. প্রায়. max. সর্বাধিক output আউটপুট: | 79,000lm |
কাস্টমাইজড কিউব হিলিয়াম বেলুন লাইট পূর্ণ লোগো প্রিন্টিং ফ্লাইট বিজ্ঞাপন
| নাম: | সম্পূর্ণ মুদ্রণ হিলিয়াম ঘনক |
|---|---|
| লোগো: | আপনাকে স্বাগতম কাস্টমাইজ বিজ্ঞাপন লোগো |
| ফাংশন: | সাজসজ্জা > প্রচার > ব্র্যান্ডিং |
এলইডি এলিপস ফিল্ম লাইটিং বেলুন 1200W টেলিভিশন এবং ফিল্ম আলোর জন্য inflatable সাসপেনশন বেলুন
| ভোল্টেজ: | 120V-220V |
|---|---|
| লাইটিং সোর্স: | HMI (ফিল্ম গ্রেড) |
| আলোকিত এলাকা: | ৪৫২০ বর্গফুট |
ক্রিস্টাল চাঁদ Inflatable নেতৃত্বে ল্যান্টার্ন বেলুন লাইট মেটাল Halide1000W ল্যাম্প সঙ্গে
| বেলুন টাইপ: | ইভেন্ট বেলুন লাইট |
|---|---|
| লাইটিং কোর্স: | ধাতু হেলিড (ফিল্ম গ্রেড) |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 1000W |
দ্বৈত উদ্দেশ্যযুক্ত ইনফ্ল্যাটেবল এলইডি বেলুনঃ সজ্জা এবং পরিবেষ্টিত ইভেন্ট আলো
| লাইটিং সোর্স: | LED আলো |
|---|---|
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
| মাপ: | 1m/1..3m/1.6m/2m কাস্টম |
স্টুডিওর জন্য ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ ভিডিও আলো এলিপটিক্যাল বেলুন আলো
| বেলুনের আকার: | Ø 11.2 ফুট, H 8.5 ফুট |
|---|---|
| ব্যবহৃত অনুষ্ঠান: | টেলিভিশন বা ফিল্ম আলোকসজ্জা |
| ম্লান: | 4টি পৃথক গাঁটের মাধ্যমে ম্যানুয়াল ডিমার |

