সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ helium balloons with led lights ] ম্যাচ 399 পণ্য.
এলিলিপস এলইডি আলোকসজ্জা বেলুন ₹ 2880W, Ø4.5m x H3.4m পেশাদার চলচ্চিত্র ও টিভি প্রযোজনার জন্য
| Light souce: | Ellipse -shaped |
|---|---|
| Light Source: | LED 2880W |
| Volume: | 36 m³ (customizable) |
2.5 এম / 8.2 ফুট গ্লোবাল লাইট আপ হিলিয়াম Balloons মার্কিন বুদ্বুদ স্ট্রিট সজ্জা
| আদর্শ: | রাস্তার সজ্জা |
|---|---|
| বেলুন ব্যাস: | থেকে 2.5 মিটার / 8.2ft |
| বাতি টাইপ: | এলইডি ল্যাম্প |
1.6 মি ডিয়া নাইট ক্লাব প্রস্ফুটিত বিজ্ঞাপন বেলুন সজ্জা নাইট লাইট জেলিফিশ
| পণ্যের নাম: | জেলি-মাছ |
|---|---|
| আকার: | 1.6m |
| আলো: | Diy জেলিফিশ হালকা |
বিগ এরিয়া ইভেন্ট ডেকোরেশনের জন্য পার্ল 400 ইনফ্ল্যাটেবল LED লাইট 200W
| রঙ: | কোল্ড হোয়াইট + এক সিস্টেমে খাঁটি সাদা |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 120V-220V এসি। |
| বেলুন টাইপ: | বেলুন আলো জ্বালান |
আউটডোর ইভেন্ট আলোকসজ্জা সজ্জা 240w inflatable নেতৃত্বাধীন হালকা বেলুন 3m
| আলোর উৎস: | LED RPB ঐচ্ছিক |
|---|---|
| প্রকার: | বায়ু-স্ফীত বেলুন 4 মিটার উচ্চতা |
| উচ্চতা: | 3 মি ~ 5 মি নিয়মিত |
220V / 230V 3.8 মি 12MI চাঁদ নেতৃত্বে হালকা পার্টি বেলুন এইচএমআই ল্যাম্প আলোকসজ্জা সঙ্গে
| মডেল নাম্বার: | চাঁদ এইচএমআই 380 |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | এইচএমআই ল্যাম্প (ফিল্ম ডিগ্রি) |
| ব্যবহার: | চলচ্চিত্রের শুটিংয়ের দৃশ্যের আলোকসজ্জা |
শপিং মলের প্রচারের ব্যক্তিগত ইভেন্টগুলি 240 ডব্লু ইনফ্ল্যাটেবল নেতৃত্বাধীন আলো সিই
| আলোর উৎস: | LED RPB ঐচ্ছিক |
|---|---|
| টাইপ: | বায়ু-স্ফীত বেলুন 4 মিটার উচ্চতা |
| উচ্চতা: | 3 মি ~ 5 মি নিয়মিত |
ইভেন্ট ইলুমিনেশন বেলুন w০০ ওয়াট ইনফ্ল্যাটেবল লেড লাইট পার্টি শো সজ্জা
| রঙ: | কোল্ড হোয়াইট + এক সিস্টেমে খাঁটি সাদা |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 120 ভি -220 ভি এসি। |
| বেলুন টাইপ: | বেলুনের আলো জ্বালান |
৫ মিটার লম্বা টিউব ১.৮ কিলোওয়াট আরজিবিএডব্লিউ (RGBAW) এলইডি কালার-কন্ট্রোলেবল সফট সিনেমাটোগ্রাফি লাইটিং বেলুন
| হালকা উত্স: | টিউব আকৃতির LED |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700K থেকে 6500K |
| শক্তি: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; কাস্টমাইজড |
ম্যানুয়াল Dimmable 400W Inflatable LED আলো
| নাম: | পার্ল LED400W |
|---|---|
| ল্যাম্প উত্স: | প্রিন্টেড |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 400W |

