সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ giant balloon advertising ] ম্যাচ 237 পণ্য.
এলইডি আলো সহ বিশাল গ্রহ আর্ট বেলুন 1-3M ইভেন্ট বায়ুমণ্ডল সজ্জা সমর্থন কাস্টমাইজেশন
| ডিজাইন: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| ব্যবহারের জন্য: | রাতের সাজসজ্জা |
| কাস্টমাইজেশন: | লোগো, রঙ, আকার, আকৃতি, মুদ্রণ |
বাণিজ্য মেলায় ব্যবহৃত সাদা বা আরজিবি আলো সহ কাস্টম 3 মি / 10 ফুট হিলিয়াম বিজ্ঞাপন বেলুন
| আকার: | 3m/10ft |
|---|---|
| উপাদান: | পিভিসি |
| রঙ: | বাছাই |
কাস্টম 3.5m 12ft গরম বায়ু বেলুন আকৃতির বিজ্ঞাপন ক্রমাগত মূল্যস্ফীতি জন্য বেলুন
| আকার: | 3.5 মি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | পিভিসি বা নাইলন ফ্যাব্রিক |
| রঙ: | বাছাই |
গ্লা / ফ্ল্যাশ ফ্লাইং হিলিয়াম বেলুন লাইট পিভিসি লোগো বাইরের গোলক বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপনযোগ্য
| আকৃতি: | হাফ মুন ™ - হ্যালোজেন হিলিয়াম বেলুন |
|---|---|
| বাতি টাইপ: | হ্যালোজেন বাতি |
| আলোর উত্স: | 2600W |
ক্রিয়েটিভ ক্রিয়েটিভ 2600 ওয়া হিলিয়াম চাঁদ বেলুন আলোর সমাধান আরজিবি LED আলোকসজ্জা
| আকৃতি: | হাফ মুন ™ - হ্যালোজেন হিলিয়াম বেলুন |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | আরজিবি এলইডি আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 2600W হ্যালোজেন ল্যাম্প |
উজ্জ্বল চাঁদ 3800 এমএম হিলিয়াম বেলুন আলো, 8000W হ্যালোজেন নেতৃত্বে ল্যাম্প আলো বেলুন
| আকৃতি: | বেলুন আকৃতি |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | 3800MM ব্যাস |
| আলোর উৎস: | 4000W হ্যালোজেন ল্যাম্প |
পিভিসি ওয়াটারপ্রুফ 4m উড়ন্ত মিরর হিলিয়াম বেলুন লাইট 2000W 12 পুল পয়েন্ট
| মডেল নাম্বার: | Moon400 |
|---|---|
| উপাদান: | মিরর টাইপ পিভিসি |
| বেলুন ব্যাস: | 4M |
4800W এইচএমআই আলোকসজ্জা হিলিয়াম বেলুন প্রভা
| আকৃতি: | হাফ মুন ™ - হ্যালোজেন হিলিয়াম বেলুন |
|---|---|
| হালকা বেলুন: | আরজিবি এলইডি আলোকসজ্জা |
| আলোর উত্স: | 2600W হ্যালোজেন ল্যাম্প |
সৌদি আরবের জাতীয় দিবসের জন্য ৩ থেকে ৬ মিটার হিলিয়াম ভরা আলোকিত ইভেন্ট লাইটিং বেলুন
| ডেলিভারি সময়: | 7-15 দিন |
|---|---|
| টাইমার ফাংশন: | হ্যাঁ। |
| Rgb অপশন: | 72W বা 96W |
শিন চাঁদ উড়ন্ত হিলিয়াম মাল্টিওলোর হালকা হালকা বেলুন 12.5 মেটাল হ্যালাইড 4000W দিয়ে ফিট
| মডেল নাম্বার: | চাঁদ MH380 |
|---|---|
| আলোর উত্স: | 4000W |
| উপাদান: | পিভিসি বা পলিসিল্ক |

