সব পণ্য
-
প্রস্ফুটিত LED আলো
-
প্রস্ফুটিত আলোর সজ্জা
-
Inflatable বিজ্ঞাপন বেলুন
-
ফিল্ম লাইটিং বেলুন
-
চাঁদ বেলুন হালকা
-
হিলিয়াম বেলুন আলো
-
Inflatable মিরর বেলুন
-
জরুরী নিরাপত্তা আলো
-
ইনফ্ল্যাটেবল এয়ার টেন্ট
-
প্রস্ফুটিত হালকা টাওয়ার
-
ডিডব্লিউএফ ইনফ্ল্যাটেবলস এবং কন্টেইনার
-
বাউন্সার্স কাসল স্লাইড
-
কৃত্রিম লন ঘাস
-
ত্রিপল আলো স্ট্যান্ড
-
ফ্লাইট রোড কেস
-
বৈদ্যুতিক আলোর আনুষাঙ্গিক
-
রিকিশুধু আপনাকে জানাতে চাই যে আমরা 1 চাঁদ পেয়েছিফেনিগাল (চীন) থেকে বেলুন এবং আমাদের প্রাপ্য কাজ করেছিপরিশ্রম/পরীক্ষা এবং আমরা এতে খুশি।আমরা সংযুক্ত চালান নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।দয়া করে এই ACH শীঘ্রই পাঠান যাতে হ্যারি এবং তার দল করতে পারেঅন্য 9 এর উৎপাদনের সাথে চলন্ত পানবেলুন। -
দিমিত্রিঅসাধারণ, যত তাড়াতাড়ি আমরা পণ্যটি পেয়েছি, আমরা তাদের কিছু পরীক্ষা করেছি !! .. সত্যিই চিত্তাকর্ষক .. গুণটি সত্যিই ভাল .. -
আস্তআমি আমার ক্লায়েন্ট পার্টি বেলুন যা একটি বড় আঘাত ছিল এই রাখা। আমি প্রয়োজন কি জন্য মহান কাজ। আমি স্পষ্টভাবে অন্যান্য ঘটনা জন্য এই আবার পাবেন। -
Anastasiaএকটি দল থেকে বিস্ময়কর ছাড়াও! এই মহান ছিল! সবাই তাদের পছন্দ! নিখুঁত কাজ, ব্যবহার করা সহজ! -
Lisseteআমি লাইট চালু ছিল (এখনো পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ছাড়া), কিন্তু তারা একটি চমৎকার আকার এবং বেশ উজ্জ্বল বলে মনে হচ্ছে। আমি আমার প্রোজেক্টগুলির জন্য ব্যাটারি চালিত বাতিগুলি সন্ধান করছি এবং মনে হচ্ছে তারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কাজ করবে যেমনটি আপনি স্বতন্ত্রভাবে কাজ করবেন তাই আপনি যত কম বা যতগুলি চান তা ব্যবহার করতে পারেন -
কীওয়ার্ড [ 1000w film lighting balloon ] ম্যাচ 57 পণ্য.
মাইনিং এবং নির্মাণের জন্য বহনযোগ্য ইনফ্ল্যাটেবল লাইটিং টাওয়ার অফ-গ্রিড, ভারী দায়িত্ব সমাধান
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতু হ্যালাইড; নেতৃত্বাধীন |
বিপর্যয় মোকাবেলায় আলো দেওয়ার জন্য ধাতব হ্যালাইড ল্যাম্প এমএইচ 400 ডাব্লু সহ বহনযোগ্য ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
5 মিটার পোর্টেবল ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার এমএইচ 400 ওয়াট মেটাল হ্যালাইড ল্যাম্প
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
কলামাস পোর্টেবল ইনফ্ল্যাটেবল লাইট টাওয়ার এলইডি মেটাল হ্যালাইড ল্যাম্প
| আকার: | উচ্চতা: 5 মি |
|---|---|
| শক্তি: | 400W/800W/1000W |
| আলোর উৎস: | ধাতব হ্যালাইড |
জরুরী নিরাপত্তা লাইট 360 ° চারপাশের আলো, ঝলকানি মুক্ত এবং চোখের জন্য বন্ধুত্বপূর্ণ
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| LED আউটপুট: | 400w/640w/800w/1000w |
| আবেদন: | নির্মাণ সাইট, খনি, বড় বন্দর অপারেশন এলাকা, জরুরী উদ্ধার সাইট |
সড়ক নির্মাণের জন্য 1000W পোর্টেবল বেলুন লাইট মোবাইল টাওয়ার
| ভোল্টেজ (V): | এসি 90-270 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি (Hz): | 50/60 |
| বাতি: | 800-1000W |
এম 1 রেট 1.6 এম শিখা Retardant আলোর রঙিন বেলুন ফিট ইভেন্ট সজ্জা
| ক্রম: | মুক্তা |
|---|---|
| ল্যাম্প টাইপ: | হ্যালোজেন LED মেটাল halide এইচএমআই |
| ল্যাম্প ওয়াট: | 300-5000W |
কাস্টমাইজড কিউব হিলিয়াম বেলুন লাইট পূর্ণ লোগো প্রিন্টিং ফ্লাইট বিজ্ঞাপন
| নাম: | সম্পূর্ণ মুদ্রণ হিলিয়াম ঘনক |
|---|---|
| লোগো: | আপনাকে স্বাগতম কাস্টমাইজ বিজ্ঞাপন লোগো |
| ফাংশন: | সাজসজ্জা > প্রচার > ব্র্যান্ডিং |
মুভি ভিডিও দৃশ্যের জন্য 1000w 1200w 1500w Inflatable LED বেলুন Rgbw
| ম্যাক্স ওয়াট: | LED1000W |
|---|---|
| approx. প্রায়. max. সর্বাধিক output আউটপুট: | 79,200lm |
| DMX: | DMX512 নিয়ন্ত্রণ বৈশিষ্ট্য |
সিই সার্টিফিকেট 480W 230VAC নির্মাণ সাইটের জন্য স্ট্রিপড সহ এলইডি বেলুন লাইট
| আকার: | ব্যাসার্ধ.৯০ সেমি; ১১০ সেমি; কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি: | 400w/480w/800w/1000w; কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস: | LED |

